Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - после установки blacksite система глючит

Закрытая тема
Настройки темы
Драйвер - после установки blacksite система глючит

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я поставил себе Windows 7 ultimate diamond edition RTM 7600 x64 (кажется, так). Система сначала встала на мой бук (Asus K50IJ). Работает стабильно. Ставил друзьям на компы - стабильно. Поставил себе. До того, как мне пришла в голову блажь поставить себе игру "Blacksite", всё было хорошо (моя система: мать - Asus A8N5X, 2.5 гига оперативы, проц - AMD Athlon 64 3200+, видео - GF9500 на 256 метров). После того, как я в неё немного поиграл - она намертво зависла, комп вывалился в "синеву". Загрузился, снёс эту чёртову игру, попытался "откатить" систему на заранее приготовленную точку восстановления. Точка пропала. Теперь во всех играх после нескольких минут игры комп падает в синеву. Смотрел причину этих вылетов через bluescreenview - показывает всё время разные драйверы. Когда это было раньше - грешил на свой старый тюнер, но про игру не думал даже - а теперь понял, что из-за игры. Систему переставлять не хочется, так как надоело уже её потом настраивать. Посоветуйте что-нибудь дельное, пожалуйста!

Отправлено: 16:44, 13-12-2009

 

Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Алексей Аряев:
Я поставил себе Windows 7 ultimate diamond edition RTM 7600 x64 (кажется, так) »
Не обсуждается. ОПК 3.18
Цитата Алексей Аряев:
Посоветуйте что-нибудь дельное, пожалуйста! »
Поставить официальную версию.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 16:55, 13-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Огромное спасибо за оказанную помощь. Выбрасываю комп и переквалифицирусь в грузчики, или в дворники.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:31, 13-12-2009 | #3


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Аминь

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 17:52, 13-12-2009 | #4


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Алексей Аряев:
так как надоело уже её потом настраивать »
создайте свой образ Windows с вашими настройками. Потом просто будете ее разворачивать из образа. Только нужно ли это делать с
Цитата Алексей Аряев:
diamond editio »

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 17:58, 13-12-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Драйвер - после установки blacksite система глючит

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Тормозит система, после установки приложения Adobe... starling Лечение систем от вредоносных программ 6 17-01-2010 19:14
[решено] после установки драйверов на видео комп глючит treevalera Непонятные проблемы с Железом 11 23-12-2009 15:36
Ошибка - [решено] Глючит ХР, после установки 7 shiza! Microsoft Windows 2000/XP 2 08-12-2009 11:42
Установка - [решено] Не загружается система после установки Sеrvice Pack 1 (ошибка 0xc0000034) rayoflight Microsoft Windows Vista 6 20-04-2008 00:59
Установка - Система зависает после установки драйверов Master WEB Microsoft Windows 2000/XP 14 04-10-2007 17:35




 
Переход