Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - Проблема с внешними устройствами

Ответить
Настройки темы
Доступ - Проблема с внешними устройствами

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток. Тут вот какая проблема: сначала все было нормально, винда работала отлично, и все устройства воспринимал просто замечательно, но недавно начало происходить что-то поистине непонятное. Когда я подключаю к компьютеру какое-либо внешнее устройство (флешку, виртуальный диск, обычный оптический диск), он сначала долго думает, а потом наглухо зависает и приходится его перезагружать. Эта проблема доставляет мне крайние неудобства. Может кто-нибудь знает решение данного неполадка, подскажите пожалуйста, как бороться с этим недугом? Ноутбук HP Pavilion g6-1216er. Заранее благодарен.

Отправлено: 16:36, 04-02-2013

 


Moderator


Сообщения: 53187
Благодарности: 15436

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата VS_9301:
недавно начало происходить
Вспоминайте, какие программы или драйверы ставили.
Можете сделать откат на точку восстановления.

Цитата VS_9301:
Когда я подключаю к компьютеру какое-либо внешнее устройство (флешку, виртуальный диск, обычный оптический диск), он сначала долго думает, а потом наглухо зависает
Наблюдается ли проблема в Безопасном режиме?
Если нет, инструкции в статье
Как определить, является проблема системной или вызвана сторонним приложением/службой

Отправлено: 16:46, 04-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я все сделал как и сказали. Сначала зашел в безопасный режим, в нем эта проблема не наблюдалась, потом включил обычный режим, и отключил все службы, но после подключения устройства компьютер снова завис. Тогда я решил сделать откат на точку восстановления. Откат сделал, но после этого компьютер вообще перестал запускаться. Сначала, после отката он очень долго перезагружался, потом еще пол часа входил в систему, и перед самым входом завис. Я его перезагрузил, и теперь при включении сначала идет экран загрузки, как и положенно, а потом черный экран, и все больше никаких признаков жизни. Что нужно сделать, чтобы компьютер снова заработал?

Отправлено: 05:19, 05-02-2013 | #3



Moderator


Сообщения: 53187
Благодарности: 15436

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VS_9301, предполагаю аппаратную неисправность (в этом случае остается везти в сервис-центр).
А так, много вариантов восстановления дальше по тексту (до конца статьи).

Отправлено: 07:27, 05-02-2013 | #4


Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VS_9301, попробуйте это средство Утилита системной диагностики HP.

-------
Он ушел.


Отправлено: 10:11, 05-02-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Доступ - Проблема с внешними устройствами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с USB-устройствами Lucero Железо в Linux 0 27-02-2012 15:47
Проблема с USB устройствами Paradox36 Непонятные проблемы с Железом 3 17-09-2010 22:09
Flash - Проблема с запоминающими устройствами для USB misga_08 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 11-08-2009 11:45
Виснет LapTop с двумя внешними USB дисками grimripper8698 Непонятные проблемы с Железом 66 13-04-2009 23:09
Проблема с USB устройствами. BELIJJAaL Непонятные проблемы с Железом 3 17-07-2008 23:29




 
Переход