Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Можно ли создать дистрибутив win7 уже активированный

Ответить
Настройки темы
Установка - [решено] Можно ли создать дистрибутив win7 уже активированный

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том. у меня есть лицензионная win 7 home premium. Хочу переделать установочный диск и сам процес установки так чтобы она уже ставилась вся настороенная это я в курсе как делается. Но также хотелось бы чтобы она ставилась уже активированной может есть какието файлы которые можно перекинуть из установленной ос в дистрибутив диска установки ???

Отправлено: 10:38, 03-11-2009

 

Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата chernysh:
Но также хотелось бы чтобы она ставилась уже активированной может есть какието файлы которые можно перекинуть из установленной ос в дистрибутив диска установки ??? »
такая фишка, насколько я знаю, возможна для OEM версии дистрибутива... но раз у вас купленная, значит дистрибутив Retail,а у неё совершенно другой способ активации => никак

Отправлено: 11:50, 03-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для fergard

Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это невозможно.

-------
http://stalkers.ru/pub/fergard/userbar.gif


Отправлено: 12:04, 03-11-2009 | #3


Аватара для lloyd_1

Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


chernysh, не знаю как в Seven,но в Windows XP это делается так:скопировать при переустановке файл wpa.dbl в папке Windows/System32 - здесь хранится код активации...Соответственно после переустановки заменить файл на сохранённый!Пробуйте!

Отправлено: 20:55, 03-11-2009 | #4


Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема отмечена решенной - неужели способ предложенный lloyd_1 помог ? оО

Отправлено: 03:36, 04-11-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Установка - [решено] Можно ли создать дистрибутив win7 уже активированный

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с установкой Win Xp с уже установленной Win7 на ноутбуке HP Compaq Presario jkjk Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 3 21-01-2010 11:25
7 / 2008 R2 - [решено] возможно ли создать сборку Win7 сидя на WinXP rushen Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 6 09-01-2010 18:15
7 / 2008 R2 - Возможно ли создать активированую сборку Win7 rushen Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 2 08-01-2010 16:01
[решено] Создать свой дистрибутив windows XP Artem-Samsung Хочу все знать 3 24-05-2008 11:50
[решено] Можно ли сделать дистрибутив Windows из установленной системы portsigar Microsoft Windows 2000/XP 10 18-01-2007 09:34




 
Переход