Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Outlook Express 6

Ответить
Настройки темы
Почта - Outlook Express 6

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 30-10-2009
Outlook Express 6

В этой теме обсуждается только Outlook Express 6. Если у вас вопрос по Microsoft Office Outlook, обратитесь в темы, предлагаемые ниже.

Связанные темы:
ЧАсто задаваемые ВОпросы:


Исходный вопрос участника Cloud00

Как переустановить?...
...После того, как однажды вырубили эл-во (враги позорные!), Некоторые программы стали глючить. В основном я все восстановил, но вот Outlook Exress 6.0 дистрибутива у меня нету, и в списке программ Add or Remove programs/Windows components Аутлук (в отличие от Эксплорера) не значится. В принципе, не такая уж и проблема, могу и 5.0 или 5.5 найти, но все же.. Тем более, что на 6-й Эксплорер 5-й Аутлук может и не установиться...

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 10:16, 03-02-2002

 

Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Да просто все... Заходите Сервис/Учетные записи/&Нужная запись&/Вкаладка "Серверы", там в боксе Пароль  ваш пароль звездочками записан.. Берете программу из нета типа OPenPess (могу прислать), наводите на пароль, смотрите, записываете, наслаждаетесь....

--
Best regards,
Sharkoff                          mailto:Jugius@inbox.ru

Отправлено: 00:22, 01-03-2003 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ДА, программа OpenPass это лучший выход! (занимает 20Kb)

Удалена часть сообщения не относящаяся к теме

[s]Исправлено: Vadikan, 6:24 2-03-2003[/s]

-------
--
Не имей сто друзей, а имей всех врагов!


Отправлено: 03:50, 02-03-2003 | #22


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Outlook Express Password Viewer 1.0 beta   26 Кб

Показывает всё подряд, логины, пароли...

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 14:42, 02-03-2003 | #23

Anet256


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


При отправке сообщения через SMTP cервер возникает "Ошибка сокета 10060. Код ошибки 0х800ССС0Е". Перепробовал 6 серверов. Что это может быть?

Отправлено: 11:29, 08-03-2003 | #24


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Anet256
Неверные настройки серверов, антивирус блокирующий почтовую программу...

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:52, 08-03-2003 | #25


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, если шурупаешь в подобных ошибках, то расскажи пожалуйста почему я не могу ни получить, ни отправить почту через Outlook c компа в локалке. Вот что он мне пишет.

1. Узел 'mail.eshche.net' не найден. Проверьте введенное имя сервера. Учетная запись: 'mail.eshche.net', Сервер: 'mail.eshche.net', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 11001, Номер ошибки: 0x800CCC0D

2. Узел 'mail.eshche.net' не найден. Проверьте введенное имя сервера. Учетная запись: 'mail.eshche.net', Сервер: 'mail.eshche.net', Протокол: POP3, Порт: 110, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 11001, Номер ошибки: 0x800CCC0D

При помощи домашней тачки почту стягиваю без проблем...
Надеюсь на помощь....

-------
Marches of protest not stopping the war
Or the killer of giants...


Отправлено: 19:24, 01-04-2003 | #26


Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SinSon
Дык хост не может найти, попробуйте его просто пропинговать, скорее всего не пройдет, значит проблема не в OE/

Отправлено: 22:30, 01-04-2003 | #27


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SinSon
Могу еще добавить, что в локальной сети может стоять прокси-сервер, раздающий трафик (WinGate, WinRoute). И тогда что-там разрешено, а что запрещено (протоколы) - неизвестно.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:34, 02-04-2003 | #28


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SandroK, я ж говорю, что с домашней тачки стягиваю все без проблем...... Не поленился и пропинговал - все ОК.


Vadikan, вообще я так и подозревал, что мне перекрыли кислород WinRout'ом, но меня уверяют, что никто протокол не запрещал. Подскажи, плз, где это в WinRoute, чтоб я мог проверить...

-------
Marches of protest not stopping the war
Or the killer of giants...


Отправлено: 13:52, 02-04-2003 | #29


Пользователь


Сообщения: 177
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SinSon
А в конторе общий почтовик рабочий есть? Если есть, то 25 и 110 порты скорее всего настроены на него, а в Инет соответственно он по ним напрямую стучаться не будет. Чтобы работать с внешними ящиками через проксю, надо настроить порт-мепинг (port-maping, перенаправление портов), например слушающий адрес будет твой, по, допустим, 109 порту, на проксе он будет перенаправляться на хост 'mail.eshche.net' по порту уже 110. Точно так же с SMTP.

-------
Вам помочь или не мешать?


Отправлено: 14:04, 02-04-2003 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Почта - Outlook Express 6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Клиенты - Проблемы с кодировкой сообщений во время импорта в Outlook Express 6.0 из MS Outlook storm29 Microsoft Exchange Server 3 16-12-2010 11:39
2003/XP/2000 - проблема с кодировкой при импорте из Outlook 2003 в Outlook Express 6 Daemon.XP Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 21-07-2009 09:24
Уязвимости | MS Outlook и MS Outlook Express ArtemD Защита компьютерных систем 6 24-11-2004 23:49
Outlook Express Guest Хочу все знать 3 29-04-2004 19:33
Outlook Express Guest Хочу все знать 1 10-12-2003 08:31




 
Переход