Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Проблема со шлейфом или как прошить BIOS

Ответить
Настройки темы
Проблема со шлейфом или как прошить BIOS

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кнопка включения ноута подключена шлейфом awm e118077 2896 80c vw-1. На шлейфе с одной стороны были отогнуты, а потом вставлены(кое как) на место 3 контакта (замыкания контактов нет). При нажатии на кнопку включения комп таки заводится но экран не загорается и сигналов сама машинка никаких не подает. Фишка в том что сия проблемка была найдена во время решения другой проблемки (после прошивки биоса перестал как раз работать экран и грузится система) и я не могу понять шлейф как то тут все таки причастен или то что комп заводится хороший знак (в плане работоспособности шлейфа) и надо дальше мутить с биосом?. Знаю много тем есть на форуме по поводу прошивки биоса но конкретно они не помогли. Может дадите какие нибудь варианты что бы "наверняка" (кроме программатора) Надеюсь поможете чем?!) Ноут HP G62 a35er

Отправлено: 17:53, 04-12-2013

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Проблема со шлейфом или как прошить BIOS

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите прошить BIOS !!! saniokoc Поиск драйверов, прошивок и руководств 5 30-12-2010 21:17
проблема со входом в BIOS на CANYON 9IGA REV.A yuras61 Материнские платы и память 7 14-05-2010 00:07
[решено] Помогите прошить BIOS на Asus M2N-VM DVI GanjaSnay Материнские платы и память 2 29-06-2009 23:00
Как прошить BIOS на M830LR ФИЛЯ Материнские платы и память 2 02-04-2008 05:18
Думаю прошить Bios.. shark21 Хочу все знать 9 08-01-2004 21:28




 
Переход