Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - настройка разрешений

Ответить
Настройки темы
Доступ - настройка разрешений

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте поставил пользователям запрет на чтение для папки, и в итоге сам в нее не могу зайти, хотя являюсь владельцем этой папки, у моей учетки к этой папки полный доступ, что еще я забыл?

Отправлено: 20:10, 30-03-2015

 

Аватара для ruslan...

Ветеранище


Сообщения: 10679
Благодарности: 2891

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Winlogon,

Сделайте два скриншота - нажмите внизу "Дополнительно" > вкладки "Разрешения" и "Дополнительно"

-------
Будь джентльменом, если есть удача. А нет удачи, джентльменов нет ... Нажми !!!


Отправлено: 20:22, 30-03-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Winlogon:
что еще я забыл? »
Что запрет имеет приоритет над разрешением, нет?!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:26, 31-03-2015 | #3


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


так я же не являюсь пользователем?
Я же запрет ставил только пользователям а моя учетка админская и я владелец папки

мне вот не понятно почему где пользователя в скобках написано(Владимир-пк) В группе пользователи этой учетки нету, она админская

Отправлено: 12:46, 31-03-2015 | #4


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Winlogon:
мне вот не понятно почему где пользователя в скобках написано(Владимир-пк) »
Не просто «Владимир-пк», а «Владимир-ПК\Пользователи» — имя машины (для доменной тут будет имя домена) и имя группы.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:54, 31-03-2015 | #5


Ветеран


Сообщения: 1496
Благодарности: 384

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Winlogon:
что еще я забыл? »
Забыли, что запреты следует применять только по доказанной необходимости. И только тем, кто их понимает и умеет это делать.
В подавляющем большинстве случаев использование запретов показывает неграмотное распределение ресурсов. Убирайте.

-------
Microsoft Certified Trainer; Cisco Certified Systems Instructor; Certified EC-Council Instructor; Certified Ethical Hacker v8.


Отправлено: 10:11, 01-04-2015 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Доступ - настройка разрешений

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] настройка разрешений NTFS сетевых папок Valmont Другие серверные продукты 10 10-09-2013 04:51
Прочее - Настройка разрешений NTFS для сетевой папки Stirlits Сетевые технологии 7 30-07-2013 09:35
[решено] Настройка разрешений на доступ к папкам fraid Windows Server 2012/2012 R2 6 25-04-2013 11:12
Объединение разрешений для общей папки и разрешений NTFS masyaka Хочу все знать 3 21-02-2013 18:13
Настройка разрешений пользователю Coutty Microsoft Windows NT/2000/2003 9 01-06-2006 19:58




 
Переход