Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Fortigate B60 блокировка сайта

Ответить
Настройки темы
Прочее - Fortigate B60 блокировка сайта

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется аппаратный файервол марки Fortigate 60B. Судя по всему он блокирует доступ к определенному сайту. Сайт этот, это система видеонаблюдения и доступ к нему необходим одному из работников. Доступ осуществяется через 50002 порт.
Из другого места доступ к сайту есть. Из самой фирмы сайт пингуется и трассируется но через браузер понятное дело зайти не дает. Браузеры были использованы разные Chrome, Mozilla 3.6.6, IE 8, все выдавали общую ошибку о невозможности соединиться с сайтом, как через указанные порт так и через стандартные порты http. Операционные системы тоже были разные Windows 7, Windows XP Prof, Windows Server 2008.
В инструкции по администрации файервола есть пункт, как создавать и редактировать правила файервола, но в самой админке устройства я этот пункт не нашел. Аккаунт под которым я захожу на устройство имеет привилегии super_admin. Кто нибудь знает где найти?

Есть мысль поговорить с провайдером, что и буду делать. Но кроме этого что еще предположить не знаю.

Исчерпал идеи, прошу помощи.

Отправлено: 17:09, 13-09-2011

 

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Есть мысль поговорить с провайдером, что и буду делать
зачем? если
Цитата:
есть пункт, как создавать и редактировать правила файервола, но в самой админке устройства я этот пункт не нашел
может, задать вопрос в support, разработчикам, этой железки?

Отправлено: 01:41, 14-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем не понадобилось. После долгих споров с провайдером и всяких проверок, было выяснено что сайт не принимает соединения от всей сети провайдера. Так что это уже проблема на стороне сайта, пусть они ее и решают.

Отправлено: 13:29, 14-09-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Fortigate B60 блокировка сайта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - Fortinet Fortigate 50b документация на русском JaRule Сетевое оборудование 0 21-08-2011 15:07
Прочее - FortiGate 50-b документация JaRule Сетевые технологии 0 19-08-2011 12:53
Блокировка joskej pate Общий по FreeBSD 1 03-08-2007 21:31
Блокировка сайта? Guest Microsoft Windows 2000/XP 15 26-08-2004 09:56
блокировка IP Guest Общий по Linux 18 18-03-2003 00:46




 
Переход