Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » EXPLORER.exe вызвал ошибку shell32.dll

 
Настройки темы
EXPLORER.exe вызвал ошибку shell32.dll

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пребывая в инете у меня произошла перегрузка всех системных ресурсов что вызвало зависание всех прог, из за чего пришлось вс6 перезагрузить, после перезагрузки вылетело сообщение что типо EXPLORER.exe вызвал ошибку при обращении к shell32.dll и все на етом зависло, больше перезегрузки не помогали выпадала та же ошибка, переидя в SAFE MODE увидел что не показывается не один значек ни папок ни ярлыков только одни надписи к ним, переистановил эти файлы но опять ошибка повторялась хотя эти файлы не куда и неизчезали идолил shell32 при перезагрузке мне выдала винда что типо не наиден этот файл и второе сообщение опять что эксплорер вызвал ошибку при обращении к этому файлу и так винда не успев загрузится висла решил поставить винду поверх и при перевой загрузке я увидел  своё любимое сообщение что этот експлорер опять вызвал эту же ошибку и винда так и не успев загрузится опять висла при переустановке винды я эти файлы удолил чтоб она их установила заново но нече не вышло
кто нить видал такую ошибку раньше и как ее исправить а то неочень то охото переставлять заново все файлы и программы...........

Отправлено: 20:40, 04-03-2003

 

Friendly


Сообщения: 1662
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Breake
А на вирусы не проверяли? желательно на чистой машине со свежим антивирусом и своим диском на слейве.
Вот тут есть список ошибок, может что найдете.
Попробуйте восстановить загрузившись в Comand Prompt Only и набрав extract /a /y /e /l c:\windows\system base4.cab Shdocvw.dll Mshtml.dll Comctl32.dll Shlwapi.dll Shell32.dll
Естественно, перед этим надо зайти в папку с дистрибутивом (что бы base4.cab был виден). После загрузившись прогоните Start->Run->sfc, что бы он версии проверил. Можно переустановит IE (вернее восстановить, Repair).

В будущем создавайте темы с более информативными заголовками . Спасибо.

Отправлено: 21:22, 04-03-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[rus]to 4to ty ne videsh iconki eto potomu 4to systemniye iconi xranatsa v etrom [eng]shell32[/eng], da i on upravlaet explorerom. esli [eng]shell[/eng] nakrilsa to edinstveni vixod eto pereustanovit windu...[/rus]

Пишите по Русски!

[s]Исправлено: SandroK, 22:10 5-03-2003[/s]

Отправлено: 21:43, 04-03-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » EXPLORER.exe вызвал ошибку shell32.dll

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Windows 7 - Explorer.exe (ссылается на comctl32.dll) выдаёт ошибку и перезапускается! MaximusPrime Microsoft Windows 7 5 19-12-2009 16:26
Разное - [решено] команды rundll32.exe, shell32.dll __sa__nya Microsoft Windows 2000/XP 10 15-08-2009 10:56
Ошибка - Не запускается explorer.exe из-за пропажи WININET.dll l1nker Microsoft Windows 2000/XP 4 05-08-2009 12:04
Explorer вызвала ошибку COMOL.DLL Klm Хочу все знать 4 26-02-2004 20:05
EXPLORER вызвала ошибку c06d007eH в модуле SENS.DLL Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 06-12-2002 01:05




 
Переход