Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Умеете ли вы копить деньги?Если копите, то для чего и как?

Ответить
Настройки темы
Умеете ли вы копить деньги?Если копите, то для чего и как?

Аватара для Davincy

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я вот научился откладывать, как взял квартиру по ипотеке, уже три года по 16 тысяч рублей откладываю и еще придется откладывать 17 лет А вот еще недавно пришло письмо из банка, что теперь надо платить 22 тысячи рублей и их совсем не интересует смогу я столько платить или нет!С этой ипотекой точно научишься копить. А недавно ко всему этому прочитал статью на гдеэтотдом, что цена недвижимости на 50% упала , теперь получается, что, я купил 1 квартиру, а заплачу еще 3-х квартир!!!

Не стесняйтесь, рассказывайте свои маленькие секреты накоплений?? )

Отправлено: 01:27, 04-11-2008

 

Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kondrat6407:
утаил некоторую сумму »
Это для меня не новость, а стиль жизни. Жены имеют такую нехорошую привычку - привыкать тратить деньги. Сначала я зарабатывал $ 300 и денег никогда не хватало, сейчас зарабатываю от $600 до $1500 и ситуация не изменилась.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 15:13, 05-11-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kondrat6407

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vitac_Black, а что жена знает сколько ты зарабатываешь?

Отправлено: 15:17, 05-11-2008 | #12


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vitac_Black, Kondrat6407,
у меня вот вообще нет жены. Соответственно и нет такой проблемы. Как говорил Сталин: Нет человека - нет проблемы.

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 17:16, 05-11-2008 | #13


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Умеете ли вы копить деньги? Если копите, то для чего и как?
Когда пытался накопить, хоть немного денег, почему-то их всегда не хватало и частенько приходилось занимать/перезанимать... Но как только перестал заниматься ерундой и стал злостно их тратить, и чем чаще и в больших количествах, тем денег становилось всё больше и больше. Ведро с мусором выношу теперь только на ночь. А у знакомого-куркуля, экономившего на всем и на себе тоже, как не было денег, так их нет и сейчас. Парадокс, но факт.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 17:39, 05-11-2008 | #14


Аватара для Kondrat6407

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07, интересная мысль.

Negativ, перевернётся и на вашей улице грузовик с сахаром.

Отправлено: 17:50, 05-11-2008 | #15


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kondrat6407:
а что жена знает сколько ты зарабатываешь? »
Сколько зарабатываю работая на шахте-знает. Остальное не её дело.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Отправлено: 15:04, 06-11-2008 | #16


Аватара для Kondrat6407

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitac_Black:
Остальное не её дело »
вот с этих и копи

Отправлено: 15:12, 06-11-2008 | #17


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kondrat6407:
вот с этих и копи »
Вот сдесь вышел другой парадокс. Зная о моих накоплениях но не знаю суммы жена умудряется пользоваться и ими. Прям Корнеги. Поехали мы , к примеру, в обл центр знакомому комп выбирать, заодно и мой корман на $ 1000 облегчила. То " хочу новую микроволновку", то новый пылесос. Шубу новую не просит, а вот предметы быта дома все новенькие, все на гарантии.

-------
А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, что бы нравиться всем!
(гр.Алиса)


Последний раз редактировалось Vitac_Black, 07-11-2008 в 21:42.


Отправлено: 21:25, 07-11-2008 | #18


Аватара для Kondrat6407

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vitac_Black, мне тоже иногда жалко жену, ведь походы по магазинам поднимают у женьщин настроение,
но скрипя зубами терплю. А что делать, кому сейчас легко? А вообще я ей так мозги запудриваю, что она уверенна
что у меня денег нет, хотя я знаю что есть.

Отправлено: 21:35, 07-11-2008 | #19


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitac_Black:
То " хочу новую микроволновку", то новый пылесос. Шубу новую не просит, а вот предметы быта дома все новенькие, все на гарантии. »
Хуже было бы если бы просила шубу и каждый год новую, а так все для семьи, для "тебя родимого" Придёшь вечером домой , а тебе уже теплый ужин из микроволоновки, а не рассказы о том как смотрели её подруги на новую шубу.
Цитата Kondrat6407:
что у меня денег нет, хотя я знаю что есть. »
Ну ещё бы тебе бы да не знать.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 21:51, 07-11-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Умеете ли вы копить деньги?Если копите, то для чего и как?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] как расшифровать или для чего эта комманда if errorlevel 0 goto k ? fancytux Скриптовые языки администрирования Windows 7 15-01-2015 14:42
Где и как можно заполняя капчу или за клики получать деньги ? Rock Хочу все знать 5 09-12-2011 05:47
[решено] Как написать програмку для открытия и закрытия DVD-RW, если буква диска неизвестна? Fraks AutoIt 11 30-08-2009 18:40
как узнать из за чего завис windoz xp ? в журнале ни чего нет. fancytux Хочу все знать 15 24-01-2009 22:15
Как закрыть порты и для чего они нужны? Lipchanin Защита компьютерных систем 1 14-09-2003 20:35




 
Переход