Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Boot Cd Wizard aka BCDW (архив)

Закрытая тема
Настройки темы
Boot Cd Wizard aka BCDW (архив)

Аватара для MonsterMax SPB

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 04-06-2009
Описание: архив
Изображения
Тип файла: png 1.png
(15.2 Kb, 3123 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip bootcat.zip
(4.5 Kb, 2522 просмотров)
Тема переведена в архивное состояние и закрыта. Продолжение в http://forum.oszone.net/thread-141828.html

Отправлено: 12:00, 18-11-2004

 

Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Severny,
Так вот уходит у меня зараза в перезагрузку эта консоль почему-то, если у тебя получился рабочий диск с BCDW 2 - то выложи, pls куда-нибудь ISO.

Отправлено: 10:31, 07-09-2007 | #911



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Lehach,
Цитата Lehach:
Ну тогда мне Sateira не нужна, т.к. двух приводов нет и не предвидится. Одной проблемой меньше. »
Мне лично ERD вообще ни к чему, вернее моей машине. К людям придешь -- весьма полезный инструмент.
Так что насчет Sateria вопрос спорный
Цитата Lehach:
Но, как я понял, у Вас то же самое? И можно ли это исправить? »
Нет, у меня нет этой проблемы с 2007, с 2005 была, когда использовал старую версию UltraISO, а не встроенный в Admin Pack создатель образов. Потом эта проблема пропала я уже не помню как. Дело в том, что я ту сборку делал давно около
1.5 лет назад и детали подзабылись. Сейчас вернулся обновить сборку и все довольно гладко получилось (тьфу-тьфу).
Все работает. Ни с обнаружением системы, ни с Sateria, ни с Far ошибок никаких.
Proektor
Цитата Proektor:
то выложи, pls куда-нибудь ISO. »
Я бы с удовольствием, только чуть раньше писал уже, что нет возможности такой. Мне 700 Мб выложить выйдет около 1.5 тыс. руб. Пров душит в провинции. Пройдитесь по точкам, которые софтом торгуют. Там можно найти уже готовые мультизагрузочники, которые легко подредактировать под себя.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 10:42, 07-09-2007 | #912


Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Severny,
Да нет, мне твои 700 метров не нужны, выкинь из ISO всё, кроме папки BCDW и файлов из корня диска (при условии, что содержимое папки CMDC аналогично тому, что я выкладывал) и сожми остаток в 7-zip - полуится около метра. У меня при любой комбинации не даёт загрузить консоль - уходит в перезагрузку (а уж диски я себе давно делаю сам).

Отправлено: 10:49, 07-09-2007 | #913


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Proektor, Подкинь папки system32, Help и Fonts.
http://slil.ru/24824837
Блин, bcdw забыл, отдельно кидаю.
http://slil.ru/24824856

-------
Просьба обращаться на "ты".

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:13, 07-09-2007 | #914


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Severny, при случае попробую с версией 2007, правда, когда я ее скачаю - это еще вопрос. Остальное все нормально функционирует (или просто я не встретился еще с проблемами). В любом случае огромное спасибо Вам за помощь.

Отправлено: 15:20, 07-09-2007 | #915


Пользователь


Сообщения: 76
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Severny,
Спасибо, в чём была причина так и не понял, но всё работает. Послал в ПМ ссылки на свой диск.

Отправлено: 10:39, 09-09-2007 | #916


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как поставить WinXP SP2 Unattendent совместно с ERD используя bcdw?? просто проблема в том, что я так понимаю что OEM папка должна лежать в корне диска, а если в корне будут ссответственно лежать и папки I386 и ERDC, то там есть такие файлы как:WIN51 и WIN51IS, которые называются одинаково, но для виды и для ERD они разные по значению. Т.е. в корень вместе не засунешь. и что то одно получается ставится не будет(((((

А как поставить WinXP SP2 Unattendent совместно с ERD используя bcdw?? просто проблема в том, что я так понимаю что OEM папка должна лежать в корне диска, а если в корне будут ссответственно лежать и папки I386 и ERDC, то там есть такие файлы как:WIN51 и WIN51IS, которые называются одинаково, но для виды и для ERD они разные по значению. Т.е. в корень вместе не засунешь. и что то одно получается ставится не будет((((((

Отправлено: 16:49, 11-09-2007 | #917


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zumaksim, Я ставил от ERD, а чего не хватало, поставил от XP SP2. Все работает.
Да и какие другие значения? Ты открой эти файлы. Там только одно слово -- Windows.
А где и вообще пусто.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Последний раз редактировалось Severny, 11-09-2007 в 23:58.


Отправлено: 16:57, 11-09-2007 | #918


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Загрузка вроде пошла и ERD и XP Unattended, но в XP не подхватывается папка OEM и дополнительный софт не ставится почему то. Отдельно все работает.

Отправлено: 13:18, 14-09-2007 | #919


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините за тупой вопрос, знаю что ответ на форуме должен быть, но я никак не могу понять, как правильно прописать запуск zver cd и winPE на одном двд в качестве загрузчика использую CdShell.
Как это понять:
Это очень просто.
1. BCDW должен быть версии 2.
2. После сборки ХРЕ переименовать директорию I386 в другую. (setupldr.bin править не нужно!)
3. Отредактировать меню BCDW.
4. Добавить в сборку Windows.
5. Сделать ISO образ.

Скиньте пожалуйста архив, с структурой каталога, а главными файлами для загрузки в подарок могу дать несколько номерков ICQ.

Отправлено: 19:54, 16-09-2007 | #920



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Boot Cd Wizard aka BCDW (архив)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Boot Cd Wizard (BCDW). Вопросы и ответы. Vadikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 740 28-04-2018 11:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Установка - Установил First boot CD ,Second boot HDD , а комп. всё равно входит Windows!!! Alexander5602 Microsoft Windows 2000/XP 6 31-10-2009 14:25
Загрузка - Reboot and Selest proper Boot device or Insert boot media in selected Boot device boas Microsoft Windows Vista 1 31-03-2009 21:40
Система - Проблема с Microsoft Boot Wizard eastman75 Программное обеспечение Windows 0 14-12-2008 13:30




 
Переход