Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какая лучшая программа для ремонта поврежденных файлов-изображений разных типов ?

Ответить
Настройки темы
Какая лучшая программа для ремонта поврежденных файлов-изображений разных типов ?

Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Заранее благодарен за ответы

Отправлено: 21:21, 15-02-2013

 


Moderator


Сообщения: 53214
Благодарности: 15444

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
для ремонта поврежденных файлов-изображений
Дело об исчезнувших фотографиях
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:41, 15-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Mean122

Ветеран


Сообщения: 869
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я пользовался Ontrack EasyRecovery Professional, думаю то что можно она починит.

-------
Учиться никогда не поздно...


Отправлено: 21:41, 15-02-2013 | #3


PC Master


Сообщения: 4238
Благодарности: 1604

Профиль | Отправить PM | Цитировать


THEDOGG, посмотри здесь

-------
Характеристики процессора и ОП-CPU-Z.Характеристики видеокарты-GPU-Z.Разгон видеокарты-MSI Afterburner.Аппаратный мониторинг-HWMonitor.Аппаратная информация ПК и анализ/тест комплектующих-PC-Wizard.
>>Спасибо можно выразить, нажав на ссылку"Полезное сообщение"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:49, 16-02-2013 | #4


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
Какая лучшая программа для ремонта поврежденных файлов-изображений разных типов ? »
Каким образом повреждённых? Побольше информации можно?

Если дело касается удалённых данных, то лучшая на мой взгляд программа это "GetDataBack for NTFS 3.02". Но если данные затёрлись, а особенно такие как фото, то это сложно такое восстановить. А если просто удалили и ничего не записывали на "Логический диск"/флешку, где эти фото были, то восстанавливает бэз пытань.

-------
1) "Щасливі ті, що усвідомлюють свою потребу в духовному..." (НС) (Матвія 5:3)
2) Для редактирования загрузки разных OS Windows используйте программу "EasyBCD"
3) "Зачем делать какие-то изменения, если и так всё нормально?"


Отправлено: 21:11, 16-02-2013 | #5


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В данный момент есть немало файлов которые восстановил с винта после загадочного исчезновения прогой ГДБ, но не все восстановились в таком виде как они были на винте, к примеру при открытии в стандартном просмотрщике пишет - просмотр недоступен, хотя размер файла вполне приличный при этом

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 21:18, 16-02-2013 | #6


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
но не все восстановились в таком виде как они были на винте, к примеру при открытии в стандартном просмотрщике пишет - просмотр недоступен, хотя размер файла вполне приличный при этом »
Попробуйте использовать программу "GetDataBack for NTFS 3.02". Именно эта версия и никакая другая. Потому что версии 4.хх что-то не очень качественно восстанавливают. Может вопрос в настройках, я не знаю, но факт мне на лицо.

-------
1) "Щасливі ті, що усвідомлюють свою потребу в духовному..." (НС) (Матвія 5:3)
2) Для редактирования загрузки разных OS Windows используйте программу "EasyBCD"
3) "Зачем делать какие-то изменения, если и так всё нормально?"

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:35, 16-02-2013 | #7


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Незнал что у ГДБ ещё и существенная разница в версиях, то место откуда восстанавливал уже сто раз писалось и стиралось так что если восстанавливать то тогда уже в следующий раз воспользуюсь ГДБ 3.02 по вашему совету

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 21:41, 16-02-2013 | #8


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
то место откуда восстанавливал уже сто раз писалось и стиралось »
Если так, то у Вас не много шансов восстановить файлы...

-------
1) "Щасливі ті, що усвідомлюють свою потребу в духовному..." (НС) (Матвія 5:3)
2) Для редактирования загрузки разных OS Windows используйте программу "EasyBCD"
3) "Зачем делать какие-то изменения, если и так всё нормально?"


Отправлено: 22:36, 16-02-2013 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какая лучшая программа для ремонта поврежденных файлов-изображений разных типов ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Копирование файла по заданному пути для разных типов ОС foma555 AutoIt 9 30-06-2012 11:54
CD и DVD - [решено] Лучшая программа для создания "видео дисков с меню" на основе AVI файлов pirog007 Видео и аудио: обработка и кодирование 12 25-04-2011 01:28
Прочие - Программа для автоматического распознавания типов файлов xoxmodav Программное обеспечение Windows 11 10-08-2010 06:06
самая лучшая конфигурация компа для игр - какая? Aleksej77 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 19-01-2009 19:45
Лучшая программа для видеозахвата clop1000 Видео и аудио: обработка и кодирование 4 18-12-2007 17:28




 
Переход