Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Оборудование для Skype

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Оборудование для Skype

Аватара для mleck

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем добрый день!

Появилась необходимость использования Skype в моей организации на 11-ти рабочих местах.
Ни когда не использовал Skype и не покупал вебкамеры и микрофоны.
Пожалуйста дайте дельный совет как сделать правильный выбор данных устройств при минимальных затратах.

Рад вашим советам!

З.Ы.

пока выбрал данное устройство http://market.yandex.ru/model.xml?hi...odelid=4856399

-------
And in death there is a sense


Отправлено: 11:51, 19-11-2009

 

Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mleck, знаете Вэбки данной ценовой категории все впринципе одинаковые, стоит выбрать то, что больше нравится. Для переговоров по скайпу хватает и микрофонов за 90 рублей)

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:36, 19-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата mleck:
Ни когда не использовал Skype и не покупал вебкамеры и микрофоны. »
В выбранной вами камере микрофон встроен.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:16, 19-11-2009 | #3


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mleck, когда выбирал себе Web-камеру и мне предложили за 11 евро, показалось слишком дешево. До этого головные телефоны с микрофоном обошлись почти в 20 евро. Мне обьяснили, что собираются они все практически в одном месте, из тех же деталей, а разность в цене, эта плата за бренд. Пока работает, изображение меня устраивает, тип не помню, если надо, вечером посмотрю и скажу.

Что касается микрофона, то лучше взять отдельно от камеры, не будет проблем с выбором его размещения относительно колонок.

-------
Прощай OsZone

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:20, 19-11-2009 | #4


Аватара для mleck

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ment69, Да встроенный, я думаю что так удобнее, т.к. все пользователи сидят в отдельных кабинетах и по Skyp-у они общаться будут в основном через видеозвонки.
какой минус вы ведите в этом?

-------
And in death there is a sense


Отправлено: 14:28, 19-11-2009 | #5


Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mleck:
все пользователи сидят в отдельных кабинетах и по Skyp-у они общаться будут в основном через видеозвонки. какой минус вы ведите в этом? »
А то, что в кабинете надо работать, а не по скайпу болтать
А по теме- действительно отдельный микрофон намного удобнее, чем говорить в камеру.
То есть камеру Вы можете положить на полку или на монитор и вам не придется все время находиться близко к ней, а через отдельный микрофон, вы можете находиться хоть в 5 метрах от неё и говорить в микрофон, звук будет буд-то вы рядом - то есть свобода движений)

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Отправлено: 15:25, 19-11-2009 | #6


Аватара для mleck

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alibaster, Какой микрофон можете посоветовать, как отдельное устройство?

-------
And in death there is a sense


Отправлено: 15:41, 19-11-2009 | #7


Аватара для alibaster

Ветеран


Сообщения: 834
Благодарности: 65

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подойдет и такой http://shop.key.ru/shop/goods/56111/

-------
Легче сойти с ума, чем попытаться понять эту страну


Отправлено: 15:59, 19-11-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - [решено] Оборудование для Skype

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Skype 4.0.0.206 для Windows ANDREY_A Хочу все знать 4 02-03-2009 19:13
[решено] веб-индиактор для icq и skype Artem-Samsung Вебмастеру 3 11-08-2008 13:01
Прочее - Сетевое оборудование для ноутбука -Ivan- Сетевое оборудование 4 04-08-2008 04:48
Срочно! Необходимое оборудование для IT-центра dima714 Хочу все знать 5 30-05-2008 16:34
Активное оборудование для ВОЛС lom1on Сетевые технологии 1 29-06-2004 10:52




 
Переход