Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Пропадают файлы!!!

Ответить
Настройки темы
Разное - Пропадают файлы!!!

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста !!! У меня такая проблема !!! У меня стоит Виста 32-битная . Я установил программу myac для игры сs предварительно проверив на вирусы. После 2-дневного пользования этой программой у меня пропал файл myac.exe. После повторной установки программы появляются все файлы кроме вышесказанного. Я забил на эту проблему. Думал единичный случай. Но вот это опять повторилось. У меня установленна игра Lineage 2 Gracia и Lineage 2 Interlude. Так вот, после примерно месячной игры в эти игры пропал ещё один файл , который не появлятся после новой установки ! Файл - vorbisfile.dll ! Помогите люди !!! Умоляю !!! Даже не представляю что делать!!! Ноут проверен антивирусом полностью! Ничего не находит!Если сможете- помогите с этой огромной проблемой!!!

Отправлено: 23:21, 17-11-2008

 

Аватара для Malfatto

Storm Spirit


Сообщения: 467
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По моему комп жрут вирусы, не может комп, злой на хозяина, кушать файлы. Попробуйте поставить другой антивирус и просканировать им.

Отправлено: 01:14, 18-11-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Gloommy, проверьтесь на вирусы в разделе Лечение систем от вредоносных программ в соостветствии с этими правилами.

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 04:22, 18-11-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые ответчики !!! Как быть? У меня устаеовлен антивирус McAfee по умолчанию на ноутбук! Что мне делать ? Удалить его и поставить новый ? И если да то какой?

Отправлено: 15:04, 18-11-2008 | #4


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а чем плох McAfee?

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 15:53, 18-11-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Понимаете я только что проверил компьютер с помощью McAfee : не было найдено ни одного вируса(обновляется каждый день) . Вот мне боязно как-то делать всё вышепрописанное с ноутбуком(он новый) . Можно как-то обойтись без вышесказанного?

Отправлено: 20:26, 18-11-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ!!! Сделал всё что вы говорили в безопасном режиме (нашёл 13 рекламных программ) и ничего не произошло - как не было файлов, так и нет!!! Помогите!!!

Отправлено: 00:13, 19-11-2008 | #7


Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gloommy:
Сделал всё что вы говорили... ...нашёл 13 рекламных программ»
ОК

А теперь проверьте диск(и) при помощи утилиты: chkdsk (бывший scandisk) - утилита проверки дисков

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 00:56, 19-11-2008 | #8


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм... А Где эту утилиту взять?

И ещё кое-что, разве эта прога есть на висте?

Отправлено: 16:11, 19-11-2008 | #9


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Gloommy, в Мой компьютер щелкните правой кнопкой по диску и выберите Свойства. Перейдите на вкладку Сервис и нажмите кнопку Выполнить проверку. Перезагрузитесь.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:43, 19-11-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Пропадают файлы!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Пропадают файлы с жесткого! HELP! 622 Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 08-01-2010 21:34
Медиа - пропадают микшеры DrStalker Microsoft Windows 2000/XP 0 01-03-2009 16:00
Flash - Постоянно пропадают файлы... olstep Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 20-10-2008 09:42
Разное - Пропадают файлы названные на "Q" Baddlock Microsoft Windows 2000/XP 1 02-02-2008 00:33
Пропадают файлы BAHO Microsoft Windows NT/2000/2003 10 02-10-2004 23:41




 
Переход