Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Карта GT 9800 не ставится драйвер

Ответить
Настройки темы
[решено] Карта GT 9800 не ставится драйвер

Аватара для warning1009

Ветеран


Сообщения: 718
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: warning1009
Дата: 02-03-2019
досталась бесплатно древняя карта,решил собрать древний комп,собрал завел,драйвер ни один - нвидия не устанавливается,номеров нет ...просто ошибка установки.,отредактировал родной биос,снизил частоты,больше нечего не менял,загнал все как надо на флешку( опыт есть,с перепрошивкой),начинаю шить в dos,и там ошибка на ошибке..вывод ..карта умерла?
----------------------------------------------
она работает и сейчас только с драйвером который стоит в самой ос,а он beta версия(плохонько , но изображение есть)

Отправлено: 03:26, 02-03-2019

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата warning1009:
она работает и сейчас только с драйвером который стоит в самой ос,а он beta версия(плохонько , но изображение есть) »
Версия драйвера?
Покажите "Диспетчер устройств" с раскрытым "Видеоадаптеры" и его свойствами, вкладку "Драйвер".
Нужное разрешение выставляется?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 16:12, 03-03-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Карта GT 9800 не ставится драйвер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не ставится ACPI-драйвер Avatar-Lion Поиск драйверов, прошивок и руководств 5 14-10-2016 17:07
Драйвер - не ставится драйвер на видеокарту ! Alexey_Sheludchenko@fb Microsoft Windows 7 10 20-09-2015 08:56
GeForce GT 220. Не ставится nVidia драйвер! Win 8 x64 Nombah501 Поиск драйверов, прошивок и руководств 45 27-03-2013 07:03
D-Link - DWA-520 Не ставится драйвер Kitana Сетевое оборудование 4 23-02-2013 22:50




 
Переход