Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Работа с программами на другом компе? Возможно ли?

Ответить
Настройки темы
[решено] Работа с программами на другом компе? Возможно ли?

Старожил


Сообщения: 192
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Допустим у меня есть сервер и клиент.
Как передать серверу какоенить соощение клиентом?
Спасибо.

Отправлено: 15:21, 26-07-2009

 

Аватара для jentoso

Ветеран


Сообщения: 816
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Twix1124, это смотря какой у тебя сервер и клиент. Ты наверно про RAdmin, тогда читай документацию. Твой вопрос не имеет отношение к AutoIT, да и тема не соответсвует вопросу.
Другое дело если бы ты хотел написать свой сервер и клиент, а тут попросил помощи.

-------
Спасибо не пишут, а нажимают "Полезное сообщение"
Я.Диск | Я зарегистрировал никнейм JenTOSO


Отправлено: 15:55, 26-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для beve

Старожил


Сообщения: 307
Благодарности: 137

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотри этот топик:http://forum.oszone.net/thread-132061.html

-------
Не в кількості знань полягає освіта, а в повному розумінні і вмілому використанні того, що знаєш.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:59, 26-07-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » AutoIt » [решено] Работа с программами на другом компе? Возможно ли?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Не могу зайти на свой сайт на другом компе maxturbo Microsoft Windows 2000/XP 23 30-08-2009 22:09
Интерфейс - Измененный значок папки не сохраняется на другом компе Алексей Н. Microsoft Windows 2000/XP 2 06-01-2009 23:12
Delphi - Открыть сетевую папку на другом компе с помощью Delphi 7 Srednas Программирование и базы данных 3 03-06-2008 15:41
X11 на другом компе.... XGringo Железо в Linux 16 28-07-2003 08:56
Загрузка ХР на другом компе Witaleey Microsoft Windows 2000/XP 8 22-07-2003 14:15




 
Переход