Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Ответить
Настройки темы
Выбор смартфона

Аватара для SWAP

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужен смартфон, главное чтоб читал WORD и EXEL!

Думаю О Nokia 6600, Motorola MPX 200, Siemens SX1 все они до 250 у.е.

-------
НЕ спеши, а то успеешь...


Отправлено: 19:14, 18-06-2005

 

Забанен


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


По поводу Nokia 6600, вообще не советую брать, тупая модель, после двух трёх форматирований и полного сброса можно его вообще выкинуть, если брать то что то намного выше его!
Про Siemens вообще лучше забыть, это телефон не телефон, так ошибка природы!
Вот Моторолу можно взять, у неё не ограниченные возможности, труба программно не убиваемая, кроме тех случаев если с 9 этажа скинуть или катком перехать.
Можно также обратить внимание и на SonyEricsson тоже не чего так. SE и Motorola две конкурирующие модели, не хотят друг другу уступать.
Так же и КПК не остаётся в стороне, и программ на неё не мало.

Отправлено: 01:56, 15-04-2010 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я все-таки больше в сторону Нокии склоняюсь. Самая популярная марка телефонов - не зря, наверное. А вот какую именно - можно в любой фирменный салон зайти, там самый широкий выбор и самые грамотные консультанты ))

Отправлено: 11:37, 18-05-2010 | #32


Аватара для kxxxxl

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю кому как, но могу в качестве выбора порекомандовать Samsung i8000 Omnia II. Сам использую данный девайс уже достаточно продолжительное время и впечатления только отличные. Достаточно мощный процессор, тачскрин экран вообще выше всяких похвал, хотя и обладает резистивной технологией, но на касания пальцем реагирует на отлично (сильно давить на экран уже не надо, достаточно легкого касания, удобство даже лучше чем в Iphone 3G за счет наличия вибрации при касании), никаких ошибочных срабатываний или наоборот отсутствия реакции при касании нет. Памяти схавает с головой, плюс карту на 32 гига переварил без проблем. Видео вообще не нужно конвертировать, заливаю с компьютера на смартфон и смотрю без проблем и зависаний при этом заряда хватит помотреть два фильма и еще день использовать телефон, хотя больше использую по другому назначению. Прекрасно работает с Bluetooth и WiFi, поиск, коннект, дальность, время работы, качество связи, все на высоте. Аппарат также отличается от других ранее испльзованных коммуникаторов отличным пальцеориентированным интерфейсом. Очень удобно использовать как GPS навигатор, неоднократно использовал в дальних поездках. Windows mobile стояла версии 6.1 обновил до 6.5. Оба варианта операционок работают без тормозов, программы запускаются мгновенно, видимо за счет мощного процессора. Фунцкионал на высоте как в плане комплектации, так и в плане реализации всех тех технологий которые сюда напихали. Так что телефон стоит внимания нуждающихся в полнофункциональном смартфоне, в котором без исключения есть практически все что надо даже очень требовательному пользователю, хотя даже я использую его функционал только на 50-60 %. Также стоимость на сегоднашний день уже не является высокой для такой машинки.

Отправлено: 15:08, 18-05-2010 | #33


Аватара для Svetiksemitsvetik

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Испробовала разные, но Нокиа лучше всех. Очень нравился Nokia 6120 classic, и по рабочим своим качествам и внешний вид. Еще и продала его через 2 года по хорошей цене. Причина продажи: просто захотелось с сенсорным экраном.

Отправлено: 18:53, 27-09-2010 | #34


Аватара для Странник2010

Старожил


Сообщения: 155
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне оч нрав Nokia E52. Буду копить на него

П.С. сенсор у нокиа мягко говоря не очень

-------
Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 22:48, 15-11-2010 | #35


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Странник2010:
Мне оч нрав Nokia E52. Буду копить на него
П.С. сенсор у нокиа мягко говоря не очень »

Если честно, как продавец мобильников...Нокия вообще стала не очень. К примеру из 15 Нокий Н8, 5 стандартно возвращаются из-за различных глюков. То есть практически 30%...

Отправлено: 02:40, 14-02-2011 | #36


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можешь смело выбирать Nokia 6600. Очень хороший телефон. Без лишних тормозов. И прост в освоение.

Отправлено: 13:45, 14-03-2011 | #37


Аватара для Валентина Николаевна

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


на нокию да прогу найти не проблема выбирай с вай фай и 3g камеру 5 NOKIAn82 вариант

Отправлено: 21:31, 15-03-2011 | #38


Аватара для Drop

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Полностью согласен с Валентиной, у отца такой, не может нарадоваться, или н73 тоже неплохой но старенький уже

Отправлено: 22:50, 17-03-2011 | #39


Аватара для Faushicage

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня N73 уже 3 года отлично держится, потом покупал N97 - лучше телефона не было у меня, да и вообще

Отправлено: 11:02, 18-03-2011 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Выбор смартфона

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Корпорацию Google засыпают жалобами владельцы смартфона Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 0 12-01-2010 17:30
Adobe портировала Flash 10.1 для смартфона Google Nexus One OSZone News Новости информационных технологий 2 08-01-2010 12:45
Прототип упругого смартфона от Synaptics OSZone News Новости информационных технологий 0 16-12-2009 00:30
Установка - Нужна помощь с диском установки драйверов для смартфона Nucklear Microsoft Windows 2000/XP 3 28-07-2009 15:11
Выбор смартфона pasha4ur Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 21 08-11-2006 09:43




 
Переход