Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Создание списка разрешенного для установки софта

Ответить
Настройки темы
Создание списка разрешенного для установки софта

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, плиз, как мне сделать так, чтобы пользователи, не имеющие административных прав ни в домене, ни на локальную машину, могли в списке Установки и удаления програм выбрать те, что я уже разрешил для установки как-то централизованно - и их поставить?

Отправлено: 10:38, 19-11-2007

 

Ветеран


Сообщения: 4904
Благодарности: 496

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Программы можно ставить через ГП, полностью они устанавливаются при первом запуске. Пользователям без прав администратора поставить через установку-удаление не удастся.

-------
Если сообщение оказалось полезным, нажмите, пожалуйста, соответствующую кнопку.


Отправлено: 11:32, 19-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Создание списка разрешенного для установки софта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - Создание списка файлов Albreht Программирование и базы данных 2 20-07-2009 01:17
Создание инсталляционного диска для софта sacredboy Хочу все знать 5 10-07-2008 08:23
Создание Portable софта kop4enyi Хочу все знать 11 15-03-2008 18:46
Создание списка и поиск по нему haba-haba Вебмастеру 8 10-10-2007 14:10
Exchange 2003: создание списка рассылки keyF Microsoft Exchange Server 0 01-01-2006 18:59




 
Переход