Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Нужна защита файлов на внешнем hdd от копирования с разрешением на чтение

Ответить
Настройки темы
Доступ - Нужна защита файлов на внешнем hdd от копирования с разрешением на чтение

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спокойствие, я знаю что это невозможно.

Ситуация такая:

Есть внешний хард, на нем папка, в папке mp3 файлы (собственно созданные или купленные минусы, которые нужно защитить)
Во время выступления музыканта hdd подключен к ПК с windows 7 or XP, с него какой-нибудь прогой-проигрывателем (winamp, MP) воспроизводится
Запускает это диджей или звукооператор, который максимум уверенный пользователь без спецсофта и знаний для взлома и пиратского копирования.

Как и чем при таких условиях можно максимально защитить файлы от копирования?

Отправлено: 16:18, 13-10-2011

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tetushkin:
Как и чем при таких условиях можно максимально защитить файлы от копирования? »
Вы же сами ответили:
Цитата tetushkin:
Спокойствие, я знаю что это невозможно. »
Если есть желание — окунитесь в мир DRM.

Отправлено: 18:36, 13-10-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Нужна защита файлов на внешнем hdd от копирования с разрешением на чтение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
VBS/WSH/JS - [решено] Нужна помощь в корекции скрипта для копирования файлов streamrider Скриптовые языки администрирования Windows 12 28-09-2011 02:14
Защита от копирования файлов taras_ma Microsoft Windows NT/2000/2003 3 27-01-2009 01:56
Разное - Создать простую защиту от копирования, защита файлов mewkoff Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 7 17-01-2009 12:47
Защита файлов от копирования Stalin07 Хочу все знать 2 24-09-2008 13:30




 
Переход