Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » The Bat

Ответить
Настройки темы
The Bat

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Когда я отправляю письма на домен mail.ru у меня в the bate вылазиит
 ошибка  SEND  - Письмо не отправлено. Сервер сообщает: sorry, that domain isn't in my list of allowed rcpthosts (#5.7.1)
              Как ето исправить?

ящик на mailgate.ru

Отправлено: 08:29, 10-10-2004

 

Аватара для VVVas

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это значит, что либо твой smtp сервер не знает домена mail.ru, либо (и что скорее всего), mail.ru не хочет получать почту от другого сервера если отправитель не авторизовался на своем smtp сервере. Попробуй включал аутентификацию как pop3 в настройках smtp сервера.

-------
Это всё ИМХО
[www.VVVas.ru]


Отправлено: 15:34, 10-10-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


Ставлю рор3, ни фига.

Отправлено: 17:59, 10-10-2004 | #3


Аватара для VVVas

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


поищи друго smtp-сервер или что ещё лучше пропиши smtp'шник своего провайдера. Аутентификацию они обычно не требуют, да от них почта обычно быстрее уходит.

-------
Это всё ИМХО
[www.VVVas.ru]


Отправлено: 18:15, 10-10-2004 | #4


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня мышка не желает отправлять вообще никуда. Говорит нет S/MIME сертификата для подписи. Всё перепробовал. Есть идеи господа?

[s]Исправлено: WIZARD MAN, 22:12 10-10-2004[/s]

-------
New race.


Отправлено: 22:09, 10-10-2004 | #5


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Guest (213.59.136.*)
Какой сервер стоит в качестве сервера для отправки? Попробуй использовать для отправки сервер провайдера, как посоветовал VVVas.

VVVas
Цитата:
Попробуй включал аутентификацию как pop3 в настройках smtp сервера.
Это не поможет, т.к. он же написал, что у него ящик на mailgate.ru, соответственно на майл.ру он аутентифицироваться не сможет. Можно конечно завести сперва ящик на майл.ру, а потом попробовать ввести для отправки параметры того ящика, но тогда ИМХО проще сразу с нового адреса и отсылать...

WIZARD MAN
А ты случайно не поставил галочки в настройках ящика/ "параметры" - "подписать перед отправкой" или "зашифровать перед отправкой". Сертификаты требуются именно в этом случае.

-------
Будь проще...


Отправлено: 16:56, 11-10-2004 | #6


Аватара для VVVas

Старожил


Сообщения: 212
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Greyman
Цитата:
Это не поможет, т.к. он же написал, что у него ящик на mailgate.ru, соответственно на майл.ру он аутентифицироваться не сможет. Можно конечно завести сперва ящик на майл.ру, а потом попробовать ввести для отправки параметры того ящика, но тогда ИМХО проще сразу с нового адреса и отсылать...
Может это и не поможет, но причина в другом. При получении письма сервер mail.ru спрашивает у сервера mailgate.ru "а прошел ли пользователь у тебя аутентификацию", mailgate.ru говорит "нет, не прошел - это мои пользователи я им доверяю". А mail.ru говорит "А я тебе не доверяю, поэтому почту принимать не буду". И потом получаем "sorry, that domain isn't in my list of allowed rcpthosts (#5.7.1)".


[s]Исправлено: VVVas, 12:52 13-10-2004[/s]

-------
Это всё ИМХО
[www.VVVas.ru]


Отправлено: 12:51, 13-10-2004 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » The Bat

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
The Bat! 4.2.12.2 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 31-10-2009 18:30
CMD/BAT - *.BAT ustrel Скриптовые языки администрирования Windows 2 07-04-2004 09:58
The Bat! v. 1.62 Sherla Хочу все знать 8 06-09-2003 13:51
The Bat 1.62 Loky Хочу все знать 9 08-07-2003 01:23
The Bat! lossen Хочу все знать 1 13-03-2003 11:41




 
Переход