Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблемы с проигрыванием Flash'a (swf)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с проигрыванием Flash'a (swf)

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows 7.
Проблема при проигрывании флеш файлов (swf).



На скриншоте все показано - видео запускается в таком вот маленьком размере. В других плеерах (например, Flash Player) может вообще не играться (черный экран). Если кинуть этот файл в Opera (или другой браузер) - все играется.

Кодеки переставлял (в начале стояли Sam Codec, сейчас поставил K-Lite).
Еще момент - когда только поставил Win 7 и еще не ставил софт - пробовал и все проигрывалось нормально. Пробовал потому, что когда стояла WinXp - то в последнее время там возникла точно такая же проблема. Возможно, софт какой-то, но я уже все передумал и в затруднении.


П.С. Все бы ничего, можно смотреть и через браузер, но есть файлы, внутри которых флеш, но они упакованы как exe и пока ничем я их не распаковал. А когда их запускаешь - появляется оболочка exe-файла и все, ничего не играется.

Спасибо.

Отправлено: 21:15, 31-03-2010

 


Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Проблемы с проигрыванием Flash'a (swf)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Aero SWF.max Flash Player 1.6.868 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-12-2009 16:30
Как переконвертировать SWF(Flash) в EXE ofcoss Хочу все знать 1 24-07-2009 14:59
Мультимедиа - Конверторы файлов Flash (SWF) juaju Программное обеспечение Windows 1 15-09-2007 08:16
Проблемы с проигрыванием DVD UdginOZZ Microsoft Windows 2000/XP 7 11-11-2006 04:34
Мультимедиа - Программы для воспроизведения Flash-файлов (SWF) Guest Программное обеспечение Windows 19 15-10-2006 05:03




 
Переход