Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] вместо документов выделен этот компьютер

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] вместо документов выделен этот компьютер

Ветеран


Сообщения: 1084
Благодарности: 221


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать



почему когда открываешь папку документы , то в панели навигации почему то выделен - этот компьютер.
сбивает как то , не по православному это

Отправлено: 19:14, 17-08-2015

 

(*.*)


Сообщения: 36492
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


geepnozeex, потому что документы - его дочерняя папка (раскройте и увидите). А фокус все-равно на списке папок, а не области навигации.
Цитата geepnozeex:
не по православному это »
Помолитесь, чтобы изменили.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:48, 17-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1084
Благодарности: 221

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да ладно , все знают что молитвы не работают.

но вот в семёрке всё как надо же было , вот зачем было портить то что уже хорошо

Отправлено: 10:24, 18-08-2015 | #3


Старожил


Сообщения: 166
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


geepnozeex, Не знаю как у вас, а у меня автоматически разворачивается "Мой компьютер" (даже когда закрыт) и выбирается дочерняя подпапка "Документы" (W10 HOME без сторонних вмешательств), у вас на скрине я даже не вижу значка разворота "Мой компьютер". Не знаю что вы применяли за твики, но мой компьютер выделяется вследствие того, что проводник не может его развернуть и выбрать документы.

-------
Не забывайте что если вам помогли - стоит отметить сообщение полезным, а если вы решили свою проблему - будет не лишним отметить вашу тему решенной.


Отправлено: 12:32, 18-08-2015 | #4


(*.*)


Сообщения: 36492
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


RADEON73, у вас настроено такое разворачивание (ПКМ в пустом месте панели навигации)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:53, 18-08-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Интерфейс - [решено] вместо документов выделен этот компьютер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Диспетчер устройств в Этот компьютер Valek271183 Microsoft Windows 10 28 22-01-2016 23:00
как добавить корзину в Этот Компьютер? Гил-Ровадри Microsoft Windows 10 1 12-08-2015 07:01
VBA - MS Office Word: какой объект выделен и в каком диапазоне заголовке находится Sta1917 Программирование и базы данных 8 05-04-2014 22:44
Разное - Как удалить значок Bluetooth из Этот компьютер baa123 Microsoft Windows 8 и 8.1 1 16-01-2014 07:25
Сос. Стоит ли этот компьютер своих денег? turcevd@vk Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 0 05-12-2012 23:48




 
Переход