Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Комп переходит в спящий режим и говорит, что с ним работают другие пользователи О.о

Ответить
Настройки темы
Разное - Комп переходит в спящий режим и говорит, что с ним работают другие пользователи О.о

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Туу Ли
Дата: 05-12-2011
Такая интереснейшая штука. Установила на старенький FS amilo li 1718 его родную, из коробки, висту.
Сначала все было хорошо. Теперь он перестал выключаться с пуска. Переходит в спящий режим. Жму кнопку, выхожу из профиля, выбираю - выключить.
И тут - опа! - он отвечает: "Вы собираетесь выключить компьютер, когда с ним работают другие пользователи. Они же могут потерять данные...".
Самое забавное, что в этот момент даже кабель инета не подключен.

Про то, как настроить кнопку по умолчанию в разделе электропитание, я уже здесь прочитала. Сейчас займусь. Но откуда взялась эта утка про несчастных пользователей, теряющих свои данные? Ноут даже близко не подключен ни к одной сети... У меня паранойя


Если это инопланетяне, матрица, мировое правительство роется в моих документах - я пойму.

Но если вирусы стали такие прямодушные... то это обидно.

Отправлено: 22:16, 05-12-2011

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26377
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Туу Ли, запустите Диспетчере задач и на закладке "Пользователи" посмотрите, какие такие инопланетяне кроме вас там работают.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:35, 06-12-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angry Demon, сейчас - только я)

В общем, когда тыкаешь кнопку, чтобы комп очнулся от спящего режима и предложил войти под каким-нибудь пользователем - вот на этом месте я его выключаю, и он начинает возмущаться... И в диспетчер там никак не войдешь.

Спящий режим (внезапно) стоял по умолчанию.

Отправлено: 21:56, 06-12-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Разное - Комп переходит в спящий режим и говорит, что с ним работают другие пользователи О.о

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] При нажатии на ESC комп впадает в спящий режим vanvessel Microsoft Windows 2000/XP 8 15-11-2010 09:32
Разное - Комп вместо перезагрузки и выключения переходит в спящий режим stalkker Microsoft Windows 2000/XP 11 27-12-2009 20:02
Что лучше спящий режим или ждущий? aerosmit Хочу все знать 6 06-07-2009 18:59
Комп самопроизвольно переходит в энергосберегающий режим или вообще не загружается LRC Непонятные проблемы с Железом 6 21-01-2009 23:22
комп не переходит ни режим ожидания, ни в спящий режим. razov76 Хочу все знать 5 29-02-2008 22:00




 
Переход