Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MSFT SQL Server - Бэкап баз ms sql 2000

Ответить
Настройки темы
MSFT SQL Server - Бэкап баз ms sql 2000

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Подскажите как сделать бэкап баз в MS SQL Server 2000
Я в этом не очень разбираюсь, н осоздать батник я смогу, вот только не знаю что туда писать...

Отправлено: 19:24, 13-09-2011

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Текст запроса можно найти в том же MSDN или в google. Результаты поиска - http://www.google.ru/search?hl=ru&pw...w=1600&bih=770

Русское руководство - http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/ms186865.aspx

Краткий текст запроса:
Код: Выделить весь код
BACKUP DATABASE ИмяБазы TO DISK='X:\SQLServerBackups\ИмяБазы.bak',
Если же это надо делать через bat файл, то в составе SQL сервера есть консольные утилиты - http://www.sql.ru/articles/mssql/010...tilities.shtml
В частности, тебя должна интересовать эта утилита:
Цитата:
ISQL и OSQL утилиты позволяют выполнять отдельные инструкции SQL, а также SQL скрипты, сохраненные в файлах - сценариях. Однако isql использует урезанную DB-Library для соединения с MS SQL Server. Нужно всегда помнить, что osql работает через ODBC. Ниже приведен синтаксис osql, который задаёт выполнение запроса, а результат выводит в файл:
Код: Выделить весь код
osql /S Server_name /U user /P password /Q query /o output_file

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:22, 14-09-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Anatoliy2004

Ветеран


Сообщения: 1221
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот пример!!!

BACKUP LOG [G_GMT] WITH TRUNCATE_ONLY
BACKUP DATABASE [G_GMT] TO DISK = N'f:\backup\G_GMT\G_GMT' WITH INIT , NOUNLOAD , NAME = N'G_GMT backup', NOSKIP , STATS = 10, NOFORMAT

-------
Всё не знаю, но хочу! Не забываем нажимать "полезное сообщение"!!!


Отправлено: 11:54, 22-09-2011 | #3


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 14:35, 06-06-2014 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » MSFT SQL Server - Бэкап баз ms sql 2000

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
MSFT SQL Server - групповой Restore (восстановить сразу несколько баз) в MS SQL 2000? kazna_vovan5745 Программирование и базы данных 3 11-02-2010 01:12
MSFT SQL Server - Количество созданных баз 1с в SQL Server olenyka Программирование и базы данных 3 15-01-2010 01:04
MSFT SQL Server - Бэкап данных с sql 2005 Lamorte Программирование и базы данных 7 18-09-2007 14:47
Перенос баз данных в sql 2000 Staub Microsoft Windows NT/2000/2003 2 14-09-2007 15:21
Проблема с переносом баз MS SQL RED Bear 01 Программирование и базы данных 1 29-10-2003 20:17




 
Переход