Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Помогите заново настроить

Ответить
Настройки темы
Звук - Помогите заново настроить

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда у меня были старые колонки и наушники было все так подключено(я не помню как)что если делаешь громко колонки наушники работают тихо и наоборот.Захотел в скайпе пообщаться сделал тихо колонки(появился звук в наушниках) , захотел послушать музыку сделал тихо наушники(появился звук в колонках) и слушаешь.
Поломались колонки.
Пока меня не было дома мама купила новые и сама как-то подключила.
Теперь работает только что-то одно из них.
На задней панели есть 3 разъема синий ,зеленый ,розовый .
Хочу колонки сую штекер в зеленый разъем слушаю ну а что бы штекер от наушников не терять его сую в синий(наушники при этом не работают).И так меняю.Но мне это надоело!
Можно ли как-то сделать как прежде? и как?
или есть другие способы?(что-бы не лазить за комп и не менять там штекеры местами).
Спасибо!

Отправлено: 17:09, 03-08-2011

 
eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kykysa:
Можно ли как-то сделать как прежде? и как? »
В диспетчере звука настроить входы и выходы. Там же и подавление звука при звонках.

Отправлено: 17:54, 03-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
В диспетчере звука настроить входы и выходы. Там же и подавление звука при звонках. »
как именно настроить?

Отправлено: 18:22, 03-08-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Звук - Помогите заново настроить

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Определить USB устройтво заново lxa85 Microsoft Windows 2000/XP 16 21-10-2009 15:52
Темы и Стили - Темы по-умолчанию для всех созданных заново пользователей Неадекват Оформление Windows XP 21 11-06-2009 10:09
CMD/BAT - [решено] Как при закрытии процесса, открывать его заново kot94 Скриптовые языки администрирования Windows 2 28-05-2009 10:29
Debian/Ubuntu - [решено] Начать жизнь почтового сервера заново Artem-Samsung Общий по Linux 4 10-04-2009 07:22
Как переставить заново ВСЕ видеодрова и DirectX? Jegoroff Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 25-05-2003 17:06




 
Переход