Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Помогите с поиском AMI BIOS v.AW2.2 для Soltek SL-KT400-C Version V1.0

Ответить
Настройки темы
[решено] Помогите с поиском AMI BIOS v.AW2.2 для Soltek SL-KT400-C Version V1.0

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте Уважаемые! Дома есть материнка, модель в теме, в свое время заглючила, синие экраны все чаще, потом при переустановке Windows операционка не захотела ставиться. Положил на полку. Прошло 2 года, достал, вспухшие кондеры. Купил, перепаял. Новую батарейку поставил. Снял кулер, обнаружил трещину на теле кристала проца, видать причина глюков вскрылась. Ладно, посмотрим, подключаю все, включаю нет POSTа (одиночного звукового сигнала), а раньше был и БИОС грузился. Откидываю все, оставляю мать, проц, БП, спикер, включаю нет POSTа. Проверил, промерил сопротивления, напряжения, все нормально и напряжение питания проца тоже. Кулер проца крутится, а сам проц холодный. Вообщем по всем показателям надо БИОС перепрошить. Версия БИОС в теме, и тут самое печальное, а сайта Solteka нет... долгий поиск не дал результата, нету... собственно и обращаюсь помогите люди добрые, может кто знает архивы какие, ссылочку бы... Второй комп разобранный стоит, а так бы запустить его, пускай конвертирует. Да, совсем забыл, есть родной дистрибутив, и два файла DOSовские нашел на нем AWDFLASH 33 Кб и F82732 524 Кб. В мануле к материнке упоминается AMIFLASH.EXE, вообщем я так понимаю самого БИОСа нету.

Отправлено: 00:54, 08-06-2008

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SanCho, ок, вечером испытаю, главное чтоб наши сегодня выиграли у испанцев.

Отправлено: 15:01, 10-06-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Испытал, чуда не получилось, сдохла. Мультик холодный, он.

Отправлено: 08:46, 11-06-2008 | #12


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SanCho:
вытащи CPU »
дык она вроде вообще при этом не должна звуков издавать или ошибаюсь?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 08:49, 11-06-2008 | #13


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну без оперативки это точно должна пищать, а вот без проца...? не знаю. Когда вытащил проц то не запускался БП, догадался, воткнул один кулер, включился БП и тихо на спикере. Южный мост теплый. Да ну ее в баню вообще, не хочет зараза.

Отправлено: 09:02, 11-06-2008 | #14


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Normal:
Да ну ее в баню »
я про это уже давно сказал
Забей ты на эту рухлядь.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:06, 11-06-2008 | #15



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Помогите с поиском AMI BIOS v.AW2.2 для Soltek SL-KT400-C Version V1.0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Нужна прошивка на AMI BIOS Шутnik Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 28-03-2009 12:55
ASRockK7S41GX(2 PCI,1 AGP,2 DDR DIMM) - BIOS AMI(P 1.80) Boremar13 Материнские платы и память 1 02-02-2009 15:06
Вопрос по AMI BIOS Shmaks Материнские платы и память 4 23-12-2008 10:36
Помогите с поиском программы для работы с архивом фотографий. Grinvi4 Хочу все знать 2 20-03-2008 12:03
Перепрошивка BIOS с AWARD на AMI Guest Непонятные проблемы с Железом 11 28-09-2004 01:32




 
Переход