Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Закрытая тема
Настройки темы
[Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893


Конфигурация

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: prokazzza
Дата: 17-09-2008
Архив темы Windows Winstyle 2008.

Закрыто. Продолжаем в http://forum.oszone.net/thread-143970.html

Отправлено: 11:18, 21-01-2008

 

Аватара для Teotles

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит сайдбар будет? Тогда вопрос
Сколько не пользовался клонами сайдбаров, всегда была проблема – заметки. Обычно если есть заметки, то после перезагрузки компа они слетают. А как у prokazzza?

Отправлено: 20:03, 05-05-2008 | #961



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для AlexM22204

Ветеран


Сообщения: 612
Благодарности: 171

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может это глюк, текст наезжает на картинку

Последний раз редактировалось AlexM22204, 08-10-2009 в 23:27.


Отправлено: 20:18, 05-05-2008 | #962


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Teotles, это от гаджета зависит, а не от сайдбара. не помню чтоб в заметкочном скрипте было хоть какое-то упоминание на сохранения начеркушек...

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 20:20, 05-05-2008 | #963


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


AlexM22204,
Цитата AlexM22204:
Может это глюк, текст наезжает на картинку »
Так быть не должно. Картинка должна быть нормальной.

Отправлено: 20:28, 05-05-2008 | #964


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


GalielO,

Странно у меня Samsung LCD 19' и все нормально. Проверю на другом мониторе. Тестерам которым я предоставил тему на тестирование, ничего не сказали про градиент.


SHiKiGAMY,

Когда пишешь что-то, пиши нормальным языком, вот тут так-то или тут то-то, не нужно умничать и делать вид будто ты лучше других и все остальные кроме тебя тут идиоты, ниче не видят и сделать ниче могут. И между нами я нелюблю и неуважаю такой тип людей как ты.

Цитата SHiKiGAMY:
я это заметил ещё давно, на разного рода скринах »
И тогда че молчал-то?? Или у тя руки доходят только для того чтобы что-нить обосрать.

Цитата SHiKiGAMY:
но я в нём поменял много ресурсов и долго шлифовал »
Да что ты говоришь, ты даже пальцем к ней не притронулся:

[Documentation]
DisplayName = Safari1.1
LastUpdated = 28/06/2005
ToolTip = Safari1.1
Author = living
Company = none
Copyright = Copyright@Apple.Co
URL = http://www.pcpchina.com
Version = 1.1
Description = Safari1.1
ThemeName = Safari
WmpSkinName = Default

Отправлено: 14:48, 06-05-2008 | #965


Аватара для putnik521

Старожил


Сообщения: 324
Благодарности: 70

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


prokazzza,
Будет Что ,обязательно,а насчёт "прото просматривают"- нет,выводы делаем,если предлагать нечего,всё ок,просто очень многие ждут конечного результата ,то бишь первого июня(один из таких-и таких оченнннньььь много..)

-------
http://www.fotonons.ru/images/29.08.10/ofo.gif


Отправлено: 19:13, 06-05-2008 | #966


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
не нужно умничать и делать вид будто ты лучше других и все остальные кроме тебя тут идиоты »
Может тебе не понравилось что я к тебе на "Вы", можеш успокоиться, я думал ты более компитентен.
Цитата prokazzza:
я нелюблю и неуважаю такой тип людей как ты »
на самом деле ты просто не знаеш меня
Цитата prokazzza:
И тогда че молчал-то?? »
недумал что это готовый вариант темы
Цитата prokazzza:
Или у тя руки доходят только для того чтобы что-нить обосрать »
разве я обсирал что-либо до этого? все диалоги мне понравились, но говорить об этом не обязательно
Цитата prokazzza:
ты даже пальцем к ней не притронулся: »
по твоему я должен был править копирайты темы, тогда бы ты поверил? а что там ласт апдейт я тут не причом, ещё седня сутра я в ней ковырялся, причом этот (THEMES.INI) файл я не задевал, т.к. не добавлял колорсхемов, а только редактировал.

-------
Ubuntu Gutsy Gibbon -> Ubuntu Hardy Heron


Отправлено: 23:40, 06-05-2008 | #967


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza, прочитав ваш пост в теме Респатч, я так понял вы не против объективной оценки, поэтому хочу высказать, как я считаю, объективное мнение
1. Не очень смотрится оеминфо. Замысел хорош, но кидается в глаза белые кнопки и поля, где написана разная инфа. Если бы можно было бы с этим что-либо сделать, тогда все ОК.
2. В свойствах экрана появилось много белых\пустых мест.
Диалог "темы"- болшая белая полоса слева от картинки, может тогда следует сделать надпись "просмотр" выше картинки.
Диалог "рабочий стол" хорош, но мне кажется чуток чего-то не хватает.
Диалог "заставка" тоже большое место под кнопкой "полномасш. просмотр"
Диалог "параметры" тоже большое пустое место, надо как-то закрыть.
3. Осталные диалоги хороши, вопросов вроде нет.
Как будет вести себя картинка. которая показывает что за тип файла в папке, ну видео или картинка, ваше ноу-хау, если в папке будет картинки и музыка, и видео.

По поводу слов все супер. все класс, согласен, что большинство говорит это просто из-за того. что выглядит оно не так как в стандарте и непривычно. И все пользуются аддоном msgina просто из-за кнопки, хотя и не знают наверно что она делает. Хотя скажу что все хорошо, а то скажите что тоже говорю гавно и все обсераю.

И такой вопросик-цель проэкта все знают, но я думаю должно быть не только красиво, но и удобно. практично. Т.е. многое изменилось, но стало ли удобней пользоваться. Те же ползунки разрешения поменяли расположение, не стало ли далеко мышку гонять. Это я к примеру. Может тестерам выкладывайте диалоги, чтобы были и замечания по поводу удобности и практичности.

Ну вроде все, что скажите?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:54, 07-05-2008 | #968


Аватара для hobbit25

Ветеран


Сообщения: 1199
Благодарности: 128

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza, ДА все прикольно отладиш доделаеш а на слова обсера и всего остальнго пусть смотряот классику "мне точно такое же пальто но с перламатровыми пуговками"

Отправлено: 17:32, 07-05-2008 | #969


Аватара для nos1609

Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MaxDELETE:
prokazzza, лишь бы свернутом окне была надпись копирование и удаление, а то будет тупое пустое свернутое окно
Щас посмотрел тему, которая доступна для скачки...
Тема супер, но как-то не очень понравился Пуск (значки в нем..) - просто я по умолчанию использовал маленькие - в таком случае в таком случае видно инонку, первую букву и многоточие... мелочь конечно . С большими интересней смотрится.
Вопрос еще такой - будет ли в Проекте Winstyle Sidebar от висты?
просто если да, та надо бы поискать нормальную версию, т.к. все, которые видел - глючат...
-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams »
моя не глючит но её перевести бы...
вот
Цитата nos1609:
Windows Sidebar build 6000 для XP.
slil.ru
rapidshare.com »

Отправлено: 18:01, 07-05-2008 | #970



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » [Архив и обсуждение] Проект Windows WinStyle 2008 RU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[Addon] Проект WinStyle BillGates_XP Version [RU] 2010 BillGates_XP Проект WinStyle 346 16-01-2019 19:09
Проект WinStyle 2010 тёмный? Dezdem Проект WinStyle 58 25-06-2010 12:15
[Обсуждение] Путеводитель по форуму "Проект Winstyle 2009" Cibersoft Prolex Проект WinStyle 1 02-09-2009 13:33
[Архив] Флейм на тему - Проект Windows WinStyle 2009 RU Vadikan Проект WinStyle 663 04-08-2009 21:19
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51




 
Переход