Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Телефоны, не поддерживающие автонастройку

Ответить
Настройки темы
Телефоны, не поддерживающие автонастройку

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему не все телефоны поддерживают автонастройку? Я хочу понять почему одни телефоны поддерживают автонастройку, а некоторые нет. В чём преимущество в новых аппаратах от старых? И за одно можно узнать? Можно ли подключить GPRS и настроить WAP с помощью контактного центра? У них запрашиваешь настройки и настройки сохраняются в телефоне? Просто я хочу настроить WAP и GPRS не посещая салон связи

Отправлено: 20:21, 20-01-2008

 

Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как правило на сайтах операторов и в мануалах, выдаваемых при покупке тарифного плана даны базовые параметры настройки WAP-GPRS. А можно посетить форум по мобилкам твоей модели - и ввести всё вручную

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 01:30, 21-01-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Leshiy:
как правило на сайтах операторов и в мануалах, выдаваемых при покупке тарифного плана даны базовые параметры настройки WAP-GPRS »
Во-первых на сайтах ограниченное кол-во моделей, которые поддерживают и, которые не поддерживают автонастройку, хочу понять насколько сложно настроить GPRS при отсутствии у телефона автонастроек.
Во-вторых, можно ли запросить у операторы настройки на телефон, который не поддерживает автонастройку и не будет ли проблем настроек с помощью оператора через контактный центр?
Вообще у нас в России, уточну: в Краснодарском крае развивается настройка GPRS и т. д. через Центр обслуживания обонентов.
Не замудрил? Все поняли, что я хочу понять?

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 17:47, 21-01-2008 | #3


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


настроить - легко. В бумажном мануале или на сайте как правило есть остновныё настройки, их и вводишь в соответствующих пунктах настроечного меню своего телефона( порт, APN, IP, пароль-логин)
ты бы не шифровался, а указал модель телефона и оператора, - глядишь уже имел бы самые точные настройки

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 01:15, 25-01-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Телефоны, не поддерживающие автонастройку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Устройства, поддерживающие SATA 3.0 появятся на рынке уже в ближайшие месяцы boss911 Новости железа 23 14-01-2009 19:57
Гарантия на мобильные телефоны Trix Флейм 4 21-11-2008 13:36
Внутрение телефоны slaine Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 01-05-2006 10:49
GPRS ТЕЛЕФОНЫ КЛАССА А plast1cfantast1c Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 28-07-2004 19:52
сотовые телефоны weaponman Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 2 04-06-2003 21:00




 
Переход