Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Разное - Microsoft CRM

Ответить
Настройки темы

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди , кто занимался установкой и настройкой Microsoft CRM.
Установил его... а как настроить под свои нужды?
Подскажите может у кого ссылочка есть или литература какая, могу ящик свой сказать, закиньте мне?
Очень надо.

Отправлено: 15:09, 08-02-2008 | #1


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата demwf2:
Установил его... а как настроить под свои нужды? »
F1 не пробовали нажимать?
Цитата demwf2:
Подскажите может у кого ссылочка есть или литература какая, »
http://www.microsoft.com/dynamics/crm/default.mspx

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 17:54, 08-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди есть кто сталкивался с такой сиситемой, никак не могу добавить на свою собственную форму счётчик. Подскажет может кто?

Отправлено: 09:49, 19-02-2008 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Разное - Microsoft CRM

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CRM системы krec Хочу все знать 11 17-02-2015 11:26
Графика - Microsoft Paint Kreont Программное обеспечение Windows 36 09-04-2012 17:56
Офис и Текст - Microsoft Project piling Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 0 23-09-2008 22:57
Доступ - Microsoft Vista Home Premium c Microsoft Outlook 2003 VovaSoccer Microsoft Windows Vista 0 21-11-2007 18:30
Microsoft Exchange Guest Microsoft Exchange Server 2 18-05-2004 17:07




 
Переход