Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Пропала папка с важной инфой после работы антивируса

Ответить
Настройки темы
[решено] Пропала папка с важной инфой после работы антивируса

Аватара для Maximus654

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Возникла проблема после того как подключал свой внешний винт к другому компу. Пришёл домой подключил его к своему ноуту и НОД32 сразу обнаружил какие-то вирусы. После сканирования и лечения пропала папка с важной инфой. Самое интересное, что при повторном сканировании НОД-ом в строке где пишуться сканированные файлы - эту папку антивирус сканировал, а при открытии Моего компьютера папки на диске не видно. Прошу помощи или просто совета. Спасибо.

Отправлено: 13:04, 15-08-2010

 

Аватара для Maximus654

Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил с помощью MadMaks-а за что ему огромное спасибо...
У меня стоит Вин7 64битная заходим в - Пуск - Панель управления - Параметры папок.
Или просто в пуске набрать - Параметры.
И меняем параметры папок на видимые и можем наблюдать всё что у вас на диске находиться.

Отправлено: 14:09, 15-08-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » [решено] Пропала папка с важной инфой после работы антивируса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Пропала папка мои документы Terry Хочу все знать 7 24-02-2010 13:20
Пропала папка с файлами vladf7 Microsoft Windows NT/2000/2003 5 18-01-2010 17:31
Интерфейс - [решено] Пропала папка system32 majoras Microsoft Windows 2000/XP 7 12-01-2010 11:25
Возможные причины сбоя работы антивируса? truvo Хочу все знать 6 27-09-2009 20:25
Пропала папка Мои документы.Помогите teapot08 Хочу все знать 5 27-03-2008 00:19




 
Переход