Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как с одного компьютера слушать музыку на 2-х плеерах сразу без сплетения музыки ?

Ответить
Настройки темы
Как с одного компьютера слушать музыку на 2-х плеерах сразу без сплетения музыки ?

Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К примеру в КМ плеере включаю одну песню и она играет через колонки и в этоже самое время включён Windows Media Player и в нём играет другая песня к примеру на включённые наушники (звуковых карт имеется 4 шт) .
Повторю - ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИТ В ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ
Т.е. один человек слушает свою песню через колонки и в это же время я слушаю свою песню через наушники этого же компьютера
Как это сделать ?
Заранее благодарен за ответ

Отправлено: 01:21, 09-09-2012

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
Как это сделать ? »
По идее, в настройках плеера нужно указать устройство вывода звука - в вашем случае для каждого плеера выбрать свою звуковую карту.

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:28, 09-09-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да, тяжело, когда у каждого свой вкус и никто не способен друг друга понять

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 02:53, 09-09-2012 | #3


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата truvo:
Да, тяжело, когда у каждого свой вкус и никто не способен друг друга понять »
- хорошо что хоть не постоянно так
Действительно помогло каждому плееру свою карту , просто подумал что карта которая выбрана в системе , воспроизведение будет всё равно через неё производится любым плеером, оказалось и вправду можно раздельно

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 02:58, 09-09-2012 | #4


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Боюсь узнать: откуда 4 звуковых в ПК?

Отправлено: 10:02, 09-09-2012 | #5


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Встроенная
2)X-FI
3)В клавиатуре
4)Bluetooth
5)Cо второго компа на 4 канала
+
2-е карты про запас не куда не воткнуты лежат

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 10:40, 09-09-2012 | #6


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
В клавиатуре »
впервые слышу такое

Отправлено: 08:37, 10-09-2012 | #7

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чем городить две звуковухи, проще и дешевле каждому слушателю использовать хоть два, хоть двадцать два MP3 плейера, подключив хоть коолонки, хоть наушники. Плейера сегодня копеечные.

Отправлено: 09:13, 10-09-2012 | #8


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


впервые слышу такое »[/q] - http://market.yandex.ru/model.xml?mo...548&hid=723088 бывает и круче
Цитата MKN:
Чем городить две звуковухи »
- а кто ж городит одна в материнку была встроенная - гавно есстественно, купил максимумальную карту которая выдаст лучший звук для фильмов и музыки, ну а в клаве звуковая и в блютузе уже встроенна - в итоге дешевле получается чем купить хотя бы один МР3

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Последний раз редактировалось THEDOGG, 10-09-2012 в 16:45.


Отправлено: 15:51, 10-09-2012 | #9


Аватара для topotun32

Ветеран


Сообщения: 2270
Благодарности: 346

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата THEDOGG:
впервые слышу такое »
- http://market.yandex.ru/model.xml?mo...548&hid=723088 бывает и круче »[/q]
уважаемый, Вы сдается мне путаете наличие звуковой карты с наличием 3,5 разъемов

Отправлено: 15:58, 10-09-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как с одного компьютера слушать музыку на 2-х плеерах сразу без сплетения музыки ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скажите если какое - нибудь устройство чтобы слушать интернет радио без компьютера ? THEDOGG Хочу все знать 13 01-04-2017 23:24
чем слушать музыку ilandrona Программное обеспечение Windows 58 14-12-2013 14:01
Интернет - [решено] При включении компьютера не сразу подключается интернет. Человек-молекула :D Microsoft Windows 2000/XP 12 10-12-2011 19:35
[Видео] В Windows Phone 7 Mango можно слушать музыку прямо из SkyDrive OSZone News Новости и события Microsoft 0 28-07-2011 15:30
Flash - Sansa Clip + не могу с него слушать музыку на компе asas Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 17-01-2010 10:26




 
Переход