Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Как закрыть telnet?

Ответить
Настройки темы
Вопрос - Как закрыть telnet?

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


просканировал xspider-ом
он мне выдал сообщение типа незащещенный протокол телнет
чем мне это грозит?
как мне с этим бороться?

Отправлено: 11:57, 08-10-2009

 

Аватара для orbakh

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пуск - >Настройка - >Панель управления - >Администрирование - >Службы - >Telnet ( Позволяет удаленному пользователю входить в систему и запускать программы, поддерживает различных клиентов TCP/IP Telnet, включая компьютеры с операционными системами UNIX и Windows. Если эта служба остановлена, то удаленный пользователь не сможет запускать программы) - >Правой кнопкой мыши - >Свойства - >Тип запуска - >Отключено
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:25, 12-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Вопрос - Как закрыть telnet?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - как мне для студента закрыть доступ на другой локальный диск, закрыть доступ к реестр nisan Microsoft Windows 2000/XP 10 12-09-2009 21:14
как отправить почту с помощью telnet slaine Хочу все знать 3 16-02-2009 15:36
[решено] Как можно закрыть все (TCP\UDP )порты и оставить один открытый для telnet-клиента nureke Microsoft Windows NT/2000/2003 8 10-11-2006 12:34
Как закрыть папку ND Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 7 11-02-2002 07:33




 
Переход