Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Стол заказов | Оформление Windows XP/2000

Ответить
Настройки темы
Разное - Стол заказов | Оформление Windows XP/2000

Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Jekson07
Дата: 03-04-2010
Описание: Оформление шапки
Стол заказов


В теме можно обратиться с просьбой к участникам форума сделать индивидуальный заказ, связанный с оформлением Windows XP/2000:
  • Аддоны оформления;
  • Темы и стили оформления;
  • Обои на рабочий стол;
  • Битмэпы (картинки диалогов);
  • Установочные и загрузочные экраны;
  • Экраны приветствия;
  • Значки (иконки);
  • Аватары;
  • Курсоры.


Выполнение заказа не гарантируется, поскольку осуществляется участниками форума на добровольной основе.

Не нужно создавать несколько сообщений с одной и той же просьбой. Подобные сообщения, без предупреждения, будут удалены модераторами.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 15:07, 11-08-2008

 

Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Vsirf,
Цитата Vsirf:
Просто взять и изменить авторан , и потом добавить его а автозагрузку?и потом при нажатии например на *снять с автозагрузки*использоваса cmd файл для удаления ярлыка? »
Да, все настройки хранятся в файле SETUP.INI. Можно конструировать из него что угодно, добавлять апплеты и команды и т.д. Насчет автозагрузки, ммм, в авторане была изначально предусмотрена кнопочка для занесения/снятия его из автозагрузки, но я потом убрал эту кнопку из него. Напишите автору скрипта в ПМ, если у него остался исходник авторана, то вам ничего в автозагрузку добавлять не нужно будет.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:26, 03-07-2009 | #901



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 598
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
Да, все настройки хранятся в файле SETUP.INI. Можно конструировать из него что угодно, добавлять апплеты и команды и т.д. »
А не проще его буде написать на С++ , и добавить новые возможности?или там много работы будет? (только я незнаю как на С++ добавить например открытия той или иной программы)

Последний раз редактировалось Vsirf, 03-07-2009 в 16:05.


Отправлено: 15:55, 03-07-2009 | #902


Аватара для BillGates_XP

Местный Казах


Автор проектов


Сообщения: 1451
Благодарности: 289

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza
Я хочу изменит Autorun с помощью Delphi можна редактировать Setup.ini или другой прогам!!!

-------
Дастан aka BillGates_XP
Я по нации казах, хочу чтоб вы мне помогли на русском,... я чуть чуть хромаю, если ошибки в слове, то прощу прощения заранее...


Отправлено: 16:02, 03-07-2009 | #903


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 598
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BillGates_XP:
Я хочу изменит Autorun с помощью Delphi можна редактировать Setup.ini или другой прогам!!! »
SETUP.INI можно редактировать и через блокнот , так намного проще

Отправлено: 16:18, 03-07-2009 | #904


Покинул форум


Сообщения: 3254
Благодарности: 893

Профиль | Цитировать


Vsirf,
Цитата Vsirf:
А не проще его буде написать на С++ , и добавить новые возможности?или там много работы будет? (только я незнаю как на С++ добавить например открытия той или иной программы) »
Он и так написан на С++, просто настройки для редактирования вынесены в отдельный файл, не все же знакомы с С++, а вот поменять значения в INI - 5 минутное дело.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:20, 03-07-2009 | #905


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 598
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата prokazzza:
Он и так написан на С++, просто настройки для редактирования вынесены в отдельный файл, не все же знакомы с С++, а вот поменять значения в INI - 5 минутное дело. »
prokazzza, Спасибо за совет

Отправлено: 16:27, 03-07-2009 | #906


Аватара для Smarty

In reserve...


Contributor


Сообщения: 6917
Благодарности: 2135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, Пойдет?

Последний раз редактировалось Smarty, 04-07-2009 в 16:37.


Отправлено: 17:03, 03-07-2009 | #907


Аватара для crashtuak

Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 25

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vsirf:
Возможно ли создать Welcome Center для Windows Xp например как у Windows Vista или Seven при первой загрузке системы , и что для етого может потребоватса? »
Лучше всего для этого использовать AutoPlay Media Studio (визуальный редактор авторанов), он простой совсем, останется только найти рисунки и все собрать.

-------
Мне надо не так много "Полезных сообщений", чтоб сровнять их количество с моими постами :).


Отправлено: 22:14, 03-07-2009 | #908


Ветеран


Автор проектов


Сообщения: 598
Благодарности: 114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата crashtuak:
Лучше всего для этого использовать AutoPlay Media Studio (визуальный редактор авторанов), он простой совсем, останется только найти рисунки и все собрать. »
Я уже изменил авторан вот из етой темы , и все отлично получилось , создал окошко в фотожабе , и даже добавляетса в автозагрузку , только незнаю как сделать ето в одной кнопке,
Цитата prokazzza:
Напишите автору скрипта в ПМ, если у него остался исходник авторана, то вам ничего в автозагрузку добавлять не нужно будет. »
prokazzza, он еще не отписал , возможно у него уже нету етого исходника

Отправлено: 10:19, 04-07-2009 | #909


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vadikan:
Мне нужен оригинальный юзербар, отражающий заданную тему:
Цитата Vadikan:Статьи о Windows 7 на OSZone »
вот мои поделки на тему юзебара.

стандартный прямоугольный дизайн имеет плюс - из кучи юзебаров можно набрать иконостас и хотя каждый конретный юзебар в нем потеряется и потускнеет, вместе это безобразие смотрится цельно.
есть у прямоугольного дизайна и минус - он приелся, поэтому я решил делать юзебар в виде таскбара с выступающим орбом.

вот последовательно шаги изготовления, если не устроит финальный вариант, можно выбрать из промежуточных.

технически есть 3 варианта
- Png24 с полноценным альфа каналом, вес более 10 кб
- png8 с одним прозрачным цветом, вес около 3 кб
- png8 со стандарной высотой (19 пикселов) и обрезанным орбом, без прозрачности.
смотреть 16 картинок, 95 килобайт



  1. PNG 24
    PNG 8

  2. PNG 24
    PNG 8

  3. PNG 24
    PNG 8

  4. PNG 24
    PNG 8

  5. PNG 24
    PNG 8
    PNG 8 (19 height)

  6. PNG 24
    PNG 8
    PNG 8 (19 height)

Последний раз редактировалось Amigos, 06-07-2009 в 11:00.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:36, 06-07-2009 | #910



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Разное - Стол заказов | Оформление Windows XP/2000

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Рабочий стол Dudee Microsoft Windows NT/2000/2003 6 16-05-2010 17:18
Windows 7 бьет рекорды предварительных заказов OSZone News Новости и события Microsoft 10 22-07-2009 08:25
Прочие БД - MS Access, приём заказов mxmstrnt Программирование и базы данных 2 06-06-2009 14:02
Рабочий стол FFFFFR Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 23-06-2006 14:44
Ребочий стол Denis_Korolev Хочу все знать 8 25-05-2006 21:18




 
Переход