Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Билл Гейтс не позволяет делать прививки своим детям

Ответить
Настройки темы
Билл Гейтс не позволяет делать прививки своим детям

Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1859
Благодарности: 54


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бывший личный врач Билла Гейтса в Сиэтле в 1990-х годах, заявил, что основатель Microsoft, разработчик и сторонник вакцинации «отказывался вакцинировать своих детей».

«Я не знаю, как сейчас, но я могу ответственно сказать вам, что он наотрез отказался вакцинировать своих детей», – сказал врач на закрытом медицинском симпозиуме в Сиэтле, добавив: «Они были замечательными детьми, очень умными и жизнерадостными, и он сказал, что все будет в порядке, и им не нужны никакие прививки».

Согласно очевидцам, эти слова вызвали волну негодования среди врачей на симпозиуме, с обвинениями его в том, что он нарушает врачебную тайну. Однако, когда он говорил об этом только с другими врачами, он не нарушал врачебного кодекса поведения.

У Гейтса трое детей с женой Мелиндой – Дженнифер, Рори и Фиби – родились они между 1996 и 2002 годами, и, по словам его бывшего личного врача, все они невакцинированы и совершенно здоровы.
Новость о том, что Билл Гейтс не прививает своих детей, несмотря на то, что он является самым активным участником кампании по обязательной вакцинации, не должна никого удивлять.
Исследования показывают, что элита не прививает своих детей. Но в то же время они настаивают, чтобы простой народ вакцинировал своих детей.

А вы делаете прививки своим детям?

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 13:11, 16-01-2019

 

Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Baiker:
Исследования показывают, что элита не прививает своих детей. Но в то же время они настаивают, чтобы простой народ вакцинировал своих детей. »
Естественно, ведь у тайно правящих этой планетой рептилоидов совсем другая физиология и прививки для людей им бесполезны и даже вредны.
Ну чо, будет здесь чад и угар конспироложества?

Отправлено: 13:39, 16-01-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для cher

ветеринар


Сообщения: 1505
Благодарности: 168

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


К прививкам нужно подходить осторожно. Сам в своей жизни из за ошибки врачей два раза копыта чуть не откинул.

-------
Коми форум


Отправлено: 16:00, 16-01-2019 | #3


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Baiker:
Исследования показывают, что элита не прививает своих детей. »
Принадлежность к элите не коррелирует с уровнем интеллекта.
И - чьи исследования это показывают?

Что касается текста, который вы разместили - это густопсовая чушь.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:34, 17-01-2019 | #4


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cher:
К прививкам нужно подходить осторожно. Сам в своей жизни из за ошибки врачей два раза копыта чуть не откинул. »
В школе в 9 классе привили какую-то комплексную прививку по линии военкомата: брюшной тиф, кажись, со столбняком, еще что-то. Почти сразу после прививки температура плавно поползла к 39. Сидел на больничном, написали: ОРЗ, ставить диагноз "реакция на прививку" или что-то вроде было запрещено. Думается, что до сих пор. Но только от подобных прививок я был после этого освобожден.

Не надо думать, что там все как в детской песенке: На прививку третий класс, Вы слыхали — это нас. Я уколов не боюсь, Если надо — уколюсь. А там в этой прививке даже консерванты не слишком-то гуманные применяли раньше, вплоть до солей ртути.

Прививаться от гриппа принципиально не хожу. А в таком возрасте, как у меня, никакой военкомат до тебя уже не додалбывается.

Отправлено: 19:43, 17-01-2019 | #5


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Прививаться от гриппа принципиально не хожу. »
И это правильно, поскольку от постоянно мутирующих штаммов гриппа никак не спастись.
Но от энцефалита и болезни Лайма прививаться стоит. Особенно если ездишь в леса всякие.

Отправлено: 19:58, 17-01-2019 | #6


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я в конце прошлого года сделал себе 3 вакцины в один день:
Гепатит Б (во времена моего детства этой вакцины не существовало)
эпидемический паротит + корь
дифтерия + столбняк + коклюш

Через месяц ревакцинировался от Гепатита Б и дифтерия + столбняк + коклюш, также первично вакцинировался от гепатита А.

Теперь надо через полгода появиться ещё раз.
Из побочных реакций - лёгкие ощущения в плече от одной из прививок.

Прививку от гриппа делаю каждый год, т. к. удовольствие болеть гриппом - это не для меня, пусть другие наслаждаются.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:48, 18-01-2019 | #7


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А я не делаю - я и не болею. Тут вот под Новый год только свалился, впервые лет этак непонятно за сколько. Не меньше восьми, может, и десять. Не помню уже. Хуже, что сразу пошло с осложнениями в бронхит - это да. Но, если бы даже от гриппа привился, то бронхит бы все равно получил само собой.

Отправлено: 20:42, 18-01-2019 | #8


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Видимо он что-то знает, чего не знаем мы.
Интересно, а разрешает ли он своим детям ходить в баню или сауну ))

Отправлено: 23:07, 19-01-2019 | #9


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А разрешает ли Билл Гейтс своим детям устанавливать на свои компьютеры Виндоуз???

Отправлено: 19:58, 20-01-2019 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Билл Гейтс не позволяет делать прививки своим детям

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Билл Гейтс больше не самый богатый человек в мире OSZone News Новости информационных технологий 4 28-07-2017 07:01
Билл Гейтс не смог установить на свой компьютер обновление Windows 8.1 Gerdewski Флейм 10 07-02-2014 12:20
Билл Гейтс: Я никогда не вернусь в Microsoft OSZone News Новости и события Microsoft 31 24-06-2011 14:51
Билл Гейтс и оптоволокно OSZone News Новости информационных технологий 0 11-10-2009 00:30
Билл Гейтс уходит из Microsoft OSZone News Новости и события Microsoft 5 28-06-2008 21:13




 
Переход