Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Nforce4m-a V3.0

Ответить
Настройки темы
Nforce4m-a V3.0

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, перегорела материнская плата. Нужна помощь в перепайкеконтактов. Подключаю я в общем спикер и прочее , загружаю аппарат чувствую запах , ну да бог с ним думаю, пару лет комп стоял , а тут запустился такое чудо. Играл около 2 дней с постоянными выдергиваниями батарейки, монитор частенько показывал только черный экран. И тут утром врубаю черный экран, ну думаю все в порядке, вытыкиваю батарейку, тыкаю на место ничего! думаю еще раз сделаю снова ничего пару раз так потыкал и начал беситься, что происходит, воткнул вторую мать работает, начал осматривать а там вот https://ru.files.fm/u/7axnby5d нижняя дорожка лопнула ну в ремонт нести я не хочу, затратно . а мать дороже золота с 2012 со мной, как родная помогите , подскажите что за дорожки как собрать , вот фотка лицевой стороныhttps://ru.files.fm/u/7whxbhm2
с уважением

Отправлено: 17:46, 20-12-2018

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nforce4m:
мать дороже золота с 2012 со мной »
вот и похорони ее с почестями, ей цена 5$ в базарный день.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:22, 21-12-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


рано ее хоронить

Отправлено: 10:10, 21-12-2018 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Nforce4m, да ладно? И что в ней такого уникального?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:00, 21-12-2018 | #4


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
И что в ней такого уникального? »
Хотя бы то что имя мат. платы совпадает с ником ТС! Не хухры-мухры.

Отправлено: 16:56, 21-12-2018 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Nforce4m-a V3.0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
EliteGroup 945PL-A (V3.0) staff_22rus Материнские платы и память 1 20-02-2016 14:35
Ещё несколько процессоров Intel Xeon E5-1600 v3 и E5-2600 v3 OSZone News Новости железа 0 22-09-2014 21:30
Acer V3-771G v_kolyan@vk Ноутбуки 6 16-01-2013 04:52
AutoIt v3.3.1.2 (бета) Creat0R AutoIt 0 15-10-2009 05:38
Atguard v3.2 Guest Сетевые технологии 1 21-01-2004 11:27




 
Переход