Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Выключается монитор ноутбука!

Ответить
Настройки темы
Выключается монитор ноутбука!

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте! Прошу помочь. После перезагрузки ноут стал выключать в играх монитор.
Сначала я просто переустановил на чито драйвера и обновил все драйвера, потом почистил пк от мусора и проверил на ошибки, реестр тоже!
Но проблема не исчезла. После я запустил игру и диспетчер задач, перешёл во вкладку "производительность" и смотрел на графу с нагрузкой на видяху. После того как двигался замечал что видеокарта нагружалась до 80%, а когда стоял в игре 50-60% стабильно. Но когда перешёл в тяжёлую локацию и нагрузка пргнула до 100% монитор потух. Посмотрев в диспетчер задач я увидел в свойствах видеокарты было написано примерно такое: "Система Windows отключила устройство из-за не поладок. Код ошибки 43".
Чщательно погуглив все жалуются что виноват БП.
В электропитании включено всё на производительность.
Переустановка Windows крайне не желательна!
Ребята, прошу помогите!

Отправлено: 02:00, 04-01-2019

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gladiator_Satan:
Чщательно погуглив все жалуются что виноват БП. »
недостаточно чщательно гуглил. Готовься менять мост\видеокарту.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:53, 04-01-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gladiator_Satan, заодно мониторьте температуры видео и процкссора. Это одно из первых условий выяснить причину.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:37, 04-01-2019 | #3


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проганял стресс тест в FurMark и было всё нормально. Ноутбук стоял даже час целый. Одно но, то что даже фурмарк не видит температуру видеокарты. Но сегодня я заменил термопасту и опять поставил на стресс тест и по ощущениям нагрев стал меньше.
Ещё осмотрел внимательно процессор и видеокарту внимательно на наличие повреждений или дефектов. Но всё в идеальном виде.

Отправлено: 17:47, 04-01-2019 | #4


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gladiator_Satan:
осмотрел внимательно процессор и видеокарту внимательно на наличие повреждений или дефектов. Но всё в идеальном виде. »
такие вещи глазом не видны - обычно проблема возникает в самом чипе либо на контактной группе.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:58, 05-01-2019 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пока-что через костыли всё сделал. Но не знаю как долго это ещё продержится.
Вот главное что-бы во время рендеринга не отрубил видеокарту.

Отправлено: 05:47, 07-01-2019 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Выключается монитор ноутбука!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Выключается монитор Fenrayt Видеокарты 28 11-10-2015 23:08
Разное - Выключается монитор maverick181 Прочее железо 5 15-04-2015 06:28
Драйвер - Выключается монитор w1lz0r Microsoft Windows 7 3 05-06-2012 23:33
Разное - Выключается монитор kent23 Microsoft Windows Vista 1 01-08-2008 09:39




 
Переход