Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Windows Media Player 11 (WMP) Repacking Tool

Ответить
Настройки темы
Windows Media Player 11 (WMP) Repacking Tool

Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WMP11 Repacking Tool v0.1 поможет вам создать тихий бесключевой sfx архив для установки WMP11, как во время установки Windows, так и на уже установленную ОС.

Способ применения:
Скачайте и распакуйте WMP11 Repacking Tool v0.1.
Скачайте WMP11 с сайта Microsoft.
Поместите не переименованный дистрибутив WMP11 в том виде, в котором он был скачан в каталог Source.
Запустите исполняемый файл Start.cmd.

Это всё, по окончании работы WMP11 Repacking Tool v0.1 в его папке будет создан wmp11r.exe размером около 17 мегабайт, т.е. примерно на 7 мегабайт меньше оригинального инсталлятора от Microsoft.

Страница WMP11 Repacking Tool v0.1

Скачать WMP11 Repacking Tool v0.1

-------
Не верь трудолюбивому Админу! Ибо только лень заставит его настроить систему раз и навсегда!
http://unacreator.elitecom.ru -=- Сайт г. Дзержинска

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:12, 03-06-2006

 

Ветеран


Сообщения: 916
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Жжжжжжжёшь

-------
All my homies dont play better watch what you say and put your glock away, ease back, ease back, ease back before i squeeze that...


Отправлено: 16:13, 03-06-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для djremix

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а куда помещять этот exe?

Отправлено: 23:16, 24-04-2008 | #3


Аватара для YikxX

Ветеран


Сообщения: 1602
Благодарности: 250

Профиль | Отправить PM | Цитировать


djremix, запускать на установку через cmdlines.txt, GUIRunOnce или RunOnceEx. Если вы не знаете, что это такое - учите матчасть.

Отправлено: 01:30, 25-04-2008 | #4


Аватара для djremix

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а как полегче есть способ интеграции в eng образ

Отправлено: 01:35, 25-04-2008 | #5


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


YikxX, djremix, С помощью метода svcpack.inf

Отправлено: 07:35, 25-04-2008 | #6

6EC 6EC вне форума

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На виртуальной машине (свят-свят-свят) при использовании перепакованного WMP11R.exe ("интеграция" путём svcpack.in_) на ЭТАПЕ УСТАНОВКИ выдало "Не найдено C:\Documents ... бла-бла-бла...".
2 раза (в смысле, 2 раза одно и то же окно). Сам видел, потому что нужно кнопку ОК нажимать.
Очень похоже на реакцию на команды из файла install.cmd

Windows XP Pro Service Pack 3 Rus.. Сделал по инструкции, файл получил. Подсунул, прописал...

Может, на этапе svcpack.inf ещё и директорий таких нету (например, временной директорий в папках Documents And Settings? Или что-то ещё вроде отсутствия кавычек для выделения пути целиком (вместо C:\Documents And Settings обрезает до пробела - C:\Documents)

Отправлено: 00:17, 26-05-2008 | #7


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравстуйте! У меня есть дистрибутив Windows XP Pro SP3 Corporate, в него я бы хотел интегрировать WMP11. Я сначала попробовал через nLite вставить сам файл wmp11-windowsxp-x86-ru-ru.exe, как вы понимаете - не получилось. Потом я прочитал в этой статье как это можно сделать, выполнял всё по пунктам как там написано, файл wmp11r.exe вродебы создал, но я так и не пойму чё с ним делать ! Можете помочь? И ещё меня настараживает то что дистрибутив уменьшается почти на 8 МБ - хотелось бы знать почему, и хватит ли тех компонентов которые остались в дисрибутиве для нормальной работы проигрователя??

Отправлено: 05:06, 11-07-2008 | #8


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата RESTORER:
но я так и не пойму чё с ним делать »
Установить любым доступным способом. http://oszone.net/2764

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:38, 11-07-2008 | #9


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всю работу этих перепаковщиков можно сделать вручную.
Для установки Windows Media Player 11 нужно установить несколько файлов:
umdf.exe
WindowsXP-MSCompPackV1-x86.exe
wmpappcompat.exe
wmfdist11.exe
wmp11.exe
Необходимо установить все эти файлы (только на счет второго у меня есть сомнения), что и делает setup_wm.exe, предварительно проверив лицензию Вашей системы
Все файлы принимают ключ /quiet /norestart.
Создаем BAT-ник, содержание приводить не буду, так как оно очень простое.
Пакуем в SFX вместе с hidcon.exe.
Можно не паковать некоторые файлы - какие можно удалить, не знаю.
Между прочим, некоторые перепаковщики забывают установить часть файлов...

Отправлено: 13:33, 11-07-2008 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Windows Media Player 11 (WMP) Repacking Tool

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HotFixes Repacking Tool (для перепаковки хотфиксов с высокой степенью сжатия) VseDoFeNi Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 1 14-03-2014 11:33
Медиа - Как установить windows media player 9, если предустановлен windows media player 11? zima-letto Microsoft Windows 2000/XP 4 12-08-2009 10:23
Windows Media Player 11.х (WMP) bel1 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 42 16-07-2009 15:28
Windows Media Player 10 (WMP) JohnnyTX Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 35 12-07-2009 16:39
Nero Repacking Tool v1.1 VseDoFeNi Автоматическая установка приложений 49 09-08-2008 10:14




 
Переход