Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Bat_To_Exe_Converter компилятор

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Bat_To_Exe_Converter компилятор

Аватара для angel_lyucifer

Старожил


Сообщения: 175
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем, у меня есть программа Bat_To_Exe_Converter компилятор.
Когда я использую ее, антивирусные ПО ругаются на Bat_To_Exe_Converter, и на файлы скомпилированные ей и в них находят какие то вирусы....
Я пишу не вредоносные программы, но после компиляции становятся вредоносные, так обидно... =(
Что мне делать, какой компилятор лучше использовать для батников?

-------
Век живи, век учись! =)


Отправлено: 22:26, 29-05-2016

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата greg zakharov:
Некоторые аверы обламывают себе рога, если прикрутить к экзешнику значой какой-нибудь попсовой программы, скажем, флэш-плейер и поправить у экзешника ресурсы, в частности версию файла, издатель и дыр и пыр, - уровень детекта зловреда существенно снижается. »
Серьёзно? И они ещё борются за звание дома высокой культуры быта право именоваться антивирусами?!

Отправлено: 00:06, 31-05-2016 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 793
Благодарности: 260

Профиль | Цитировать


Iska, там бороться в общем-то не за что: принцип распознования зловредного кода неизменен на протяжении многих лет, а потому баги, которым также сто лет в обед, не латаются, - все дело в прибыли и сенсационных заявлениях, дескать, вот такой-то грозный вирус появился в сети и только наш авер может его детектить. Так, например, очень забавной выглядит сутуация с ESS 9 на 32-битных Win7 (надеюсь баг исправили), когда при вставке в исходник C строки setlocale(LC_CTYPE, ""); и компиляции последнего, ESS говорит, мол, полученный на выходе экзешник - вирус; если же применить морф во время компиляции (что по логике должно вызвать подозрение у ESS), файл как ни странно оказывается чист. И таких примеров сотни. Причем не только с ESS. А правка ресурсов и иже с ними - это давно обкатанный трюк, который хоть и не на всем подряд, но все же срабатывает. Мне же, как пользователю Windows из-под виртуалки, как-то фиолетово до всех этих антивирусов.

Отправлено: 10:48, 31-05-2016 | #12


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: 7z Bat_To_Exe_Converter.7z
(408.8 Kb, 29 просмотров)

Bat_To_Exe_Converter.7z

Отправлено: 10:39, 02-07-2016 | #13


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно использовать программу что предложил IMPULsE13, но новее версию. Там в настройках есть "сжать с помощью UPX", тогда антивирусы не ругаются.

Отправлено: 09:50, 08-07-2016 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Bat_To_Exe_Converter компилятор

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - Компилятор Artbol Программирование и базы данных 9 10-08-2012 17:48
CMD/BAT - Проблема с Bat_To_Exe_Converter Starter1 Скриптовые языки администрирования Windows 6 14-07-2011 14:28
компилятор Guest Общий по Linux 7 04-03-2004 21:57
Компилятор Interceptor Программирование и базы данных 2 04-10-2003 14:18
компилятор dzekka Программное обеспечение Linux и FreeBSD 7 09-07-2003 05:00




 
Переход