Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Ошибка - Требуется помощь в удаление вируса...

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Требуется помощь в удаление вируса...

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые форумчане! Знаю прошу почти не возможное ...,но если кто-нибудь знает решение буду очень благодарен.Установил установил в своё время программу-обманщик PC Cleaner 2012 и почти сразу её удалил.Прошло почти уже больше пол года ,а остатки этой программы до сих пор дают о себе знать - При установки бесплатного антивируса Avira он выдает PC Cleaner до сих пор в системе...как удалить зверя???

Отправлено: 10:58, 16-10-2013

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата flash3wade:
если кто-нибудь знает решение буду очень благодарен »
Лечение систем от вредоносных программ
Только не дублируйте туда тему. Вас модератор сам туда перенесёт.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 11:00, 16-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Katharsis

Ветеран


Сообщения: 553
Благодарности: 124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Правила запроса о помощи

-------
лентяй


Отправлено: 13:38, 16-10-2013 | #3


Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже сам нашел решение данной проблемы! Пользовался и бесплатным антивирусом Avira который кстати вирус нейтрализовал и фактически почти 6 месяцев выдавал мне что все Ок хотя видно было что-то не так в системе... AVZ c Мастером устранения проблем тоже не помог ,также как и полезная программка Spybot search and destroy - небольшие вирусы браузера она лечила,корень проблемы решить не могла + после того как вышла новая версия Google Chrome программа абсолютна не нужна!

И только после того как установил Malwarebytes Anti-Malware Portable версию и он почистил систему, за долгие месяцы и даже годы первый раз могу сказать что мой ПК наконец-то чист!!! По обоим вопросам которые разместил у вас на форуме он мне помог! Надеюсь больше не обращусь к вам за помощью!)) без обид)Ура товарищи!!!


PS: никогда не устанавливайте всякую хрень на свой комп! иногда лечение заразы может занять долгие месяцы...

Отправлено: 08:48, 25-10-2013 | #4


Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 24

Профиль | Сайт | Цитировать


А вы уверены что все вирусы удалили? Все таки сделайте логи по правилам раздела.

+ Прикрепите отчет MBAM. Найти его можно здесь:

Код: Выделить весь код
%appdata%\Malwarebytes\Malwarebytes' Anti-Malware\Logs
Файл требующегося лога имеет имя mbam-log-[data] (time).txt, например: mbam-log-2012-11-09 (07-32-51).txt

Последний раз редактировалось mike 1, 25-10-2013 в 12:26.


Отправлено: 12:21, 25-10-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Ошибка - Требуется помощь в удаление вируса...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
После удаления вируса, требуется восстановление системы Nasteenka Лечение систем от вредоносных программ 35 24-11-2011 21:24
Требуется помощь профессионала Nurtek Лечение систем от вредоносных программ 4 05-11-2009 19:51
Требуется помощь Madm Лечение систем от вредоносных программ 12 08-07-2009 10:07
требуется помощь djon Хочу все знать 20 08-10-2003 10:18
требуется помощь mordvin Хочу все знать 1 08-10-2003 07:21




 
Переход