Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Ошибка - Странные процессы в диспетчере задач и Autorun.inf на диске D

Ответить
Настройки темы
Ошибка - Странные процессы в диспетчере задач и Autorun.inf на диске D

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.
Вот недавно скачал себе игру "Дальнобойщики 3". Так как игра пиратка, пытался установить кряк, кряк поставил, но при запуске игры пишет "File Corrupted" и т.д. Лазия по иннету читал, мол это какой-то вирус.. ну я не долго думая решил перебить себе винду... После смени вынды в деспетчере задач начали появляться те процессы, которых у меня отродясь не было. Установил сначало антивирус Symantec, который не захотел обновляться, писал буд-то нету соединения к серверу. Потом поставил касперского, но и этот не смог соединиться с своими серверами.. В итоге не один антивирус не обновляется... + ко всему этому появилась папка на диске Д которой до этого там не было "AUTORUN.INF"... Пытаясь удалить, она опять появляется, открывая её, там еще одна папка "zhengbo."... Но когда её открываешь блымает ошибка..

Пожалуйста помогите, что это может быть?.. И как это вылечить?

Отправлено: 15:10, 25-07-2011

 

Аватара для alex_sev

Ветеран


Консультант


Сообщения: 1544
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выполните правила

-------
Лечение через PM не провожу.


Отправлено: 15:27, 25-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt info.txt
(11.5 Kb, 2 просмотров)
Тип файла: txt log.txt
(47.3 Kb, 1 просмотров)

Вот выполнил.

Отправлено: 16:05, 25-07-2011 | #3


Аватара для alex_sev

Ветеран


Консультант


Сообщения: 1544
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Код: Выделить весь код
>>>> Опасно - файл avz.exe изменен, его CRC не прошла контроль по базе безопасных
Запакуйте файл с паролем virus

Код: Выделить весь код
e:\avz\avz4\avz.exe
Полученный архив отправьте с помощью этой формы с указанием ссылки на тему в теме (заголовке) сообщения. с указанием пароля: virus в теле письма.

У Вас заражение файловым вирусом подключите все флеш-накопители и пролечитесь так:

http://safezone.cc/forum/showpost.php?p=305&postcount=2

Все найденные зараженные файлы следует лечить.

-------
Лечение через PM не провожу.


Отправлено: 16:13, 25-07-2011 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том что у меня не заходит не один сайт где находятся антивирусные программы....

Я не могу скачать не сканер, не сам антивирус, ничего что находиться на этом сайте(

Отправлено: 17:07, 25-07-2011 | #5


Аватара для alex_sev

Ветеран


Консультант


Сообщения: 1544
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачайте у друга, скриптом Вам не поможешь.

Но сначала пришлите все-таки то о чем я Вас просил, может зловреда еще нет в базах антивирусов.

Файловый вирус - компьютерный вирус, прикрепляющий себя к файлу или программе, и активизирующийся при каждом использовании файла. Различают вирусы-компаньоны, макровирусы, полиморфные вирусы, вирусы-невидимки.

-------
Лечение через PM не провожу.


Отправлено: 19:08, 25-07-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Ошибка - Странные процессы в диспетчере задач и Autorun.inf на диске D

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] После завершения работы приложений их процессы остаются в Диспетчере задач Other Microsoft Windows 7 9 03-11-2013 18:33
Разное - Процессы в диспетчере задач "вздрагивают", комп тормозит, долго выключается. roniro Microsoft Windows 2000/XP 3 17-03-2011 16:26
autorun.inf sergant138 Хочу все знать 1 14-08-2008 10:37
Разное - autorun.inf Татарин Microsoft Windows 2000/XP 0 03-08-2007 16:54
Autorun.inf imade Microsoft Windows 2000/XP 10 19-05-2004 12:11




 
Переход