Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как сменить сайт в СО

Ответить
Настройки темы
Как сменить сайт в СО

Аватара для omelon

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я скачал Windows XP чисты образ. В этом образе есть папки: DOCS, DOTNETFX, I386, VALUEADD, SUPPORT.
Какой файл надо открыть чтобы сменить сайт? "Просто я вижу, некоторые системы под себя редактируют и пишут свои сайт".
Мне бы хотелось узнать как это делать. Заранее благодарю. Хочу свои Windows сделать.


Отправлено: 16:50, 26-12-2010

 


Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата omelon:
Хочу свои Windows сделать.
Статьи на сайте
Автоматическая установка Windows

Раздел форума
Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003

Цитата omelon:
Какой файл надо открыть чтобы сменить сайт?
Файл ответов Winnt.sif -> секция [url] -> параметр Home_Page

Отправлено: 16:57, 26-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как сменить сайт в СО

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - как сменить язык в ОС perchello Microsoft Windows 7 3 24-11-2010 21:00
Интерфейс - Как сменить иконки, и как сделать чтобы работали темы VbInt Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 3 02-04-2010 09:17
Как сменить ОС на загрузочном СD faterss Программное обеспечение Windows 2 18-06-2007 20:26
как сменить ядро? the_real_x Общий по Linux 9 21-06-2005 19:12
Как сменить иконки в WIN 98 Guest Хочу все знать 3 12-07-2003 19:26




 
Переход