Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Купил новый ноут. ASUS при включении темный экран и надпись-" Reboot ...не знаю что ?

Ответить
Настройки темы
Купил новый ноут. ASUS при включении темный экран и надпись-" Reboot ...не знаю что ?

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил новый ноут. ASUS при включении темный экран и надпись-" Reboot and select proper Boot deviseor Insert Boot Media in selected Boot device and pressa key_ " что это значит , при нажатии на любую кнопку только копирует надпись,не знаю что делать дальше, нужен совет .

Отправлено: 00:03, 23-12-2010

 

Аватара для kxxxxl

Старожил


Сообщения: 158
Благодарности: 32

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.microsoft.com/rus/windows/pc-shop/boxes.aspx

Это касаемо оригинала

Цитата mitek.2001:
Понятно, что магазине загруз. диск не продали бы, чего то пацаны там какие то шугливые, »
Что-то я не совсем переварил сказанное

Отправлено: 02:31, 23-12-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mitek.2001, Ну чего ты, маленький что ли, не знаешь где скачать "лицензию" ?
Цитата kxxxxl:
И здесь уже усмАтрел »
Просто глаза режет

mitek.2001, У вас за лицензию брали? Идите к ним, пусть они его вам включат и покажут что всё работает, пока гарантия ещё есть.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 23-12-2010 в 02:52.


Отправлено: 02:35, 23-12-2010 | #12


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На счет пацанов из магазина, год назад покупали сынишке комп, на нем предустановленая-ЛИНУКС,сына говорит ну ЕЕ нафиг давай ВИНДУ поставим, ну я начинаю интересоваться у этого магазинного мальчика тот шо нам тоткомп тюхал, а парниша обьясняет, что если он нам продаст загруз.диск, то его выгонят с работы, но когда я уже паковал все причендалы к компу, он так потихоньку мне свою визитку сунул и говорит если там надо будет помочь с компом-звякни вечерком, после работы подъеду и дисочек недорого подгоню.

Отправлено: 03:18, 23-12-2010 | #13


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mitek.2001:
на нем предустановленая-ЛИНУКС »
Если будете ставить Windows, не забудьте удалить линуксовые разделы. Их обычно три.

Цитата mitek.2001:
звякни вечерком, после работы подъеду и дисочек недорого подгоню »
Оно вам надо? Читайте выше в моём посте.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 03:22, 23-12-2010 | #14


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А на счет лицензии-ни каких дополнительных денег не брали, даже еще и мышку подарили - дешевую, ну я так понял видимо пацаны ждали что я сам заведу эти разговоры за дополнительные услуги, да я на радостях чето протабанил.

С тем ЛИНУКСОМ -сына с дружбанами быстро разделались, это было год назад, а с этим ноутом шо я вчера взял сына ни чего толком ни смог сделать, на своем дисктопе он 7-ю ВИНДУ поставил опять же с чужого диска,.........в принципе проблемы особой не ,днем приятель подойдет, поможет, но понимаете хочется же быстрее..........

Отправлено: 03:24, 23-12-2010 | #15


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mitek.2001:
ни чего толком ни смог сделать, на своем дисктопе он 7-ю ВИНДУ поставил опять же с чужого диска »
Ну если так, то
Цитата mitek.2001:
днем приятель подойдет »
это будет лучше.
Какой ноутбук? Случаем не HP dv6

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 23-12-2010 в 03:46.


Отправлено: 03:41, 23-12-2010 | #16


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


СПАСИБО РЕБЯТА ЧТО УДЕЛИЛИ ВНИМАНИЕ !

ASUS модель X52N

Отправлено: 03:45, 23-12-2010 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Купил новый ноут. ASUS при включении темный экран и надпись-" Reboot ...не знаю что ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При включении надпись "00 usb mass storage device FOUND AND CONFIGURED" sproot07 Непонятные проблемы с Железом 9 25-08-2009 07:21
При включении надпись "no input device" edwardush Непонятные проблемы с Железом 21 04-07-2009 14:13
Нужен help, купил ноут F-S не знаю как разогнать видяху Nider999 Видеокарты 2 24-09-2008 05:22
Загрузка - Темный экран с курсором мыши при загрузке Vista. Tohallem Microsoft Windows Vista 2 02-09-2007 15:46




 
Переход