Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] Помогите один файл скачать и залить куда-нить на сервер сторонни

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Помогите один файл скачать и залить куда-нить на сервер сторонни

Аватара для ultrakiller

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно вот такое:
Клиентские расширения предпочтений групповых политик для ОС Windows XP (KB943729)
Почему сам не могу.. наверное вы догадались, а оч хочется попробовать

Отправлено: 15:30, 08-12-2009

 

Аватара для ultrakiller

Пользователь


Сообщения: 120
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip выше указанный.zip
(670.5 Kb, 4 просмотров)

Нашел я лиценз. винду и естественно скачал патч... Поэтому все кому нужен файл качайте.
Администрация если я нарушаю правила прошу извинить и удалить пост

Отправлено: 16:39, 08-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Загрузка - [решено] Помогите один файл скачать и залить куда-нить на сервер сторонни

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Помогите собрать обновления от майкрософт в один файл. StrannikS Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 10 15-01-2010 23:19
Помогите скачать файл roootxp Хочу все знать 4 26-12-2009 22:55
[решено] Как упаковать папку в один файл и указать в ней исполняемый (exe) файл? SashaKl Хочу все знать 6 22-06-2009 01:11
Залить файл размером ~5 гб 7human7 Хочу все знать 22 19-06-2009 21:50




 
Переход