Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как сделать переносную версию Mail Agent ?

Ответить
Настройки темы
Как сделать переносную версию Mail Agent ?

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем вот задался вопросом как из моего установленного агента сделать переносного . В интернете существует много портативных сборок которые делают пользователи . Но я хочу сделать сам из своего Агента вот только не знаю как . Может кто знает ? Я даже скопировал все файлы на другой ПК и слил реестр а он не запускается а только выдает ошибку отправить отчет или нет .

Может что то еще нужно перетащить ? В инете ничего про создание нет . Заранее спасибо

Отправлено: 17:31, 24-12-2010

 
FRZ FRZ вне форума

Аватара для FRZ

Ветеран


Сообщения: 2755
Благодарности: 283

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


streamrider, а зачем, собственно, изобретать велосипед? "Все уже украдено до нас" (с)

-------
Не все то windows, что висит....

Пока ты продолжаешь делать то, что делаешь, ты продолжаешь получать то, что получаешь...


Отправлено: 21:17, 26-12-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как сделать переносную версию Mail Agent ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Как сделать из настольной Windows 7 сделать ноутбучную версию? Andrei_IW Microsoft Windows 7 9 16-08-2009 15:53
Интернет - Не работают Explorer и такие клиенты как Skype, mail.ru agent Alexey1988 Microsoft Windows Vista 3 10-07-2009 21:49
Интернет - Mail.agent was launched on another computer. Lycanthrope Хочу все знать 4 06-04-2009 17:03
Proxy/NAT - Mail Agent with UserGate 4 bad-us Сетевые технологии 2 20-01-2009 12:59




 
Переход