Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Колонки из серии "Сделай сам" от JVC

 
Настройки темы
Колонки из серии "Сделай сам" от JVC

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ещё одна оригинальная затея по привлечению покупателей - JVC подготовила к продаже комплект для сборки аккустической стереосистемы. В него входит всё самое необходимое (вряд ли они положат запасные детали на случай кривых рук). Может возникнуть вопрос - кому это может понадобиться? Ответ не совсем очевиден - возможно, некоторые пожелают полностью проконтролировать процесс сборки. И несмотря ...

Читать дальше на OSZone.net...

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 10:30, 19-11-2007

 

Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имхо - глупости, а не маркетинговая идея. Особая глупость - цена.

Отправлено: 12:49, 19-11-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для pingUIN

Пользователь


Сообщения: 137
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что за "Сделай сам"

что эти quot значат в названии новости?

-------
здесь был администратор 8)


Отправлено: 12:54, 19-11-2007 | #3


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата pingUIN:
что эти quot значат в названии новости? »
Особенности движка
Цитата xoomer:
Имхо - глупости, а не маркетинговая идея. »
Согласен. Почти все маркетинговые идеи глупы
Но не напишешь ведь "придумали очередную х**ню" =^_^=

Отправлено: 13:03, 19-11-2007 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
Но не напишешь ведь "придумали очередную х**ню »
Можно написать это 1 раз (в названии нового раздела, например), а потом все подобного рода новости выкладывать туда. Все сразу все поймут.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:59, 20-11-2007 | #5


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, да можно просто подписаться на http://techdigest.tv/index.rdf - так всё понятно и будет))
Но, право слово, не писать же всё время о видяхах и процах. Тем более что почти все о них пишут(( Хлебушку отбирают :'(

Отправлено: 20:27, 20-11-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ИМХО мне нравицца - ещё бы деталек поболе было и несколько вариантов зборки ))

Отправлено: 13:44, 21-11-2007 | #7


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


wise-killer, в том-то и весь конфуз, что вариант сборки только один. Хотя может это кому-то и покажется интересным. Но, к сожалению, времена радиоконструкторов прошли...

Хотя, если у тебя есть мозги, много денег и много времени. То можно пошастать по рынкам накупить материала, деталей и инструментов. И зделать себе то что хочеш.

Я как то лазил по И-нету, и видел какие вещи, люди делают своими руками. Впечатляет. Хотя конечно и не заводское производство, но всё же...

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 16:52, 21-11-2007 | #8


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diseased Head:
То можно пошастать по рынкам накупить материала, деталей и инструментов. И зделать себе то что хочеш. »
- причём гораздо качественнее, если руки и голова позволяют

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 16:55, 21-11-2007 | #9


Аватара для N!kitoZZ

Ветеран


Сообщения: 575
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
причём гораздо качественнее, если руки и голова позволяют »
Не осмелюсь утверждать на 100%, но думаю, если к правильнорастущим рукам в придачу идет хорошая голова, то можно и обойтись дешевле, чем представляет себе JVC))

-------
((( Windows Visлa Висит и будет Висеть ))))


Отправлено: 17:32, 21-11-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости железа » Колонки из серии "Сделай сам" от JVC

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] вирус из серии "Инструкция по адресу 0x7db57775b9" seman Лечение систем от вредоносных программ 5 10-12-2009 13:25
Звук - Как подключить "советские" колонки к компу? Цицерон Прочее железо 2 14-03-2009 18:58
Seagate 11-серии "умер" intranet Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 06-02-2009 13:22
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29
Опять проблемы из серии "Сеть на 2 машины" fantom331 Сетевые технологии 15 21-01-2006 10:33




 
Переход