Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Всего два вопроса

Ответить
Настройки темы
Всего два вопроса

Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет
Купил здоровый телефон, для просмотра всего норм, а вот держать у головы во врея разговора не очень. Мой вопрос не прикол, правда не в курсе! А блютуз гарнитура подходит только для разговора или и для прослушивания музыки
Выбираю на сайте интернет-магазина неокуб и в ступоре,,,,
Сила сцепления у каждого разная, какой сильнее? Ноль два? Ноль три7 Ноль пять?

Отправлено: 15:09, 31-10-2022

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для музыки лучше нормальные беспроводные наушники

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:32, 31-10-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно покупал Xiaomi Air 2 SE. Очень доволен. Можно ходить по всей квартире и звук не прерывается. Плюс микрофон нормальный, меня хорошо слышно.

Отправлено: 18:21, 31-10-2022 | #3


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Latinyanin, я вот не в восторге от блютуфса для прослушивания музыки, при этом я не аудиофил ни разу. Было три бф гарнитуры, первую вернул сразу же, потому что несмотря на хвалебные отзывы (типо только что купил, все очень нравится, а теперь вскрою упаковку) фон аудиорассказов был как из ведра, звук был смазанный.
Потом были JBL T110, они прекрасно передают голос собеседника (т.е. заточены под телефонный разговор) и вполне сносно музыку, но 100% уступают проводным наушникам того же диапазона цен. У них была неплохая развесовка, это тоже важно - на первых блок аккумулятора был с одной стороны и он стягивал провод на бок. В целом для аудиокниг они вполне подходили, хотя некоторые треки безусловно вызывали разочарование.
Сейчас дома использую наушники Sony MDR-ZX330BT, они дают вполне приличный звук, но они без микрофона.
На работе - проводные наушники, которые бывают и с гарнитурой на самом деле.
Помнится, у товарища была гарнитура Samsung с "ошейником" и несколькими динамиками в каждом наушнике, там был закономерно хороший звук, но стоили они уже подороже.
Цитата WSonic:
нормальные беспроводные наушники »
WSonic, вот для меня всегда сложно определить ту границу "нормальности", обычно у каждого свое понимание что нормально)), мол что ж ты хочешь, у тебя контакты не позолоченные и иже с ним

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 19:43, 31-10-2022 | #4


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Latinyanin:
Сила сцепления у каждого разная, какой сильнее? Ноль два? Ноль три7 Ноль пять? »
А что это?
Приборы 200

Чапаев с Петькой летят на самолёте. Чапаев, само собой, КВС, Петька - штурман.
- Петька, приборы!
- Приборы 200!
- Что - "200"?
- А что - "приборы"?

Цитата a_axe:
вот для меня всегда сложно определить ту границу "нормальности" »
Откровенно плохих TWS ушей в диапазоне 200-300 зелени нет. Нормальна ли такая цена? тут у каждого своё понимание. А ещё результат зависит от телефона, вернее, от используемого BT кодека и его реализации.

Отправлено: 21:36, 31-10-2022 | #5


Старожил


Сообщения: 392
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jula0071,
https://rosmagnit.ru/neokub/216-sharikov
я про такие штуки, а ты про какие приборы?

WSonic,
конфликта не будем между приблудами, если одновременно подключить беспроводнын нуашники для музыки чисто для музыки и гарнитуру? Понятно придется пользоваться ими поочредно

Grabber2006,
сильно дорогие?

a_axe,
так и я не столько для прослушивания музыки, столько для аудиокниг ищу варианты.

Не понял только насчет силы сцепления неодимовых шариков?

Отправлено: 12:30, 01-11-2022 | #6


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Latinyanin:
здоровый телефон, для просмотра всего норм, а вот держать у головы во врея разговора не очень. »
Просто не привыкли ещё.
Недельку походите, поговорите и всё норм будет.
Да нормальный у меня телефон

Отправлено: 19:32, 02-11-2022 | #7


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Latinyanin:
я про такие штуки, а ты про какие приборы? »
Цитата Latinyanin:
Не понял только насчет силы сцепления неодимовых шариков? »
Вот оно что. А что, нельзя было сразу показать, какие штуки имеются в виду? Да и вообще, какое отношение эти шарики имеют к беспроводным наушникам или гарнитуре? Один вопрос - одна тема, так принято, чтобы не возникало подобных недоразумений.
Цитата Amigos:
Да нормальный у меня телефон »
Вообще-то на айпаде (да и на любом маке) можно принимать звонки со свзяанного айфона. Но ухо к ним прикладывать нет никакой необходимости.

Отправлено: 20:10, 02-11-2022 | #8


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4444
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Latinyanin:
сильно дорогие? »
Вроде около 1800 стоят. Мне за 15 рублей из-за различных бонусов и скидок достались.

Отправлено: 21:48, 02-11-2022 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Всего два вопроса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - два вопроса по cacls mitiya Скриптовые языки администрирования Windows 6 29-08-2010 00:42
1с 8.1 Два вопроса знатокам sergant138 Хочу все знать 1 22-05-2009 23:55
два вопроса знатокам BRAT2 Хочу все знать 6 12-10-2005 00:11
два вопроса irik Вебмастеру 1 01-03-2004 07:53
Два вопроса ?? Q12 Вебмастеру 1 31-01-2003 16:23




 
Переход