Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Yandex диск и ограничение размера файла

Ответить
Настройки темы
Yandex диск и ограничение размера файла

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собственно добавлю - Раньше таких ограничений не наблюдалось. Сейчас ограничение размера файла не болше 1ГБ.
По ходу "хочут" денежку за подобную услугу.
Проверьте кто нибудь у себя.
А резать большие файли на гиговые куски как-то не комильфо.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 23:16, 24-10-2022

 

Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, вроде бы еще в июле ограничили до 1гБт на бесплатном аккаунте
https://yandex.ru/support/disk/uploading.html

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 08:51, 25-10-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Комильфо, не комильфо... Когда-то на файлообменники закидывали отдельными порциями мегабайт по сто, и не жаловались...

А у кого-то до сих пор стабильного интернета нет, и им лучше кусками поменьше скачивать. Не, у меня есть... хотя иногда - нет. Вааще нет.

Отправлено: 12:05, 25-10-2022 | #3


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Когда-то на файлообменники закидывали отдельными порциями мегабайт по сто, и не жаловались... »
Году этак в девяносто мохнатом, дистр редхата пересылали емайлом, нарезав архив размерами по дискетке, потому что почта была халявная по трафику, но ограничена размером ящика в районе 10 мегабайт. И это было не жлобство, мегабайт тогда стоил какие-то безумные деньги, как сейчас в роуминге или может даже дороже... Зажрались с тех пор люди, халявного гигабайта им мало...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:55, 25-10-2022 | #4


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Зажрались с тех пор люди, халявного гигабайта им мало... »
Размер архива данных своего аккаунта Google (то есть свои личные данные, хранимые Google) судя по поиску может занимать аж порядка 50гБт. Вот хотелось бы со своей стороны тоже иметь возможность ограничивать - до 1гБт бесплатно, ну а потом - пусть Google платит...

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 15:37, 25-10-2022 | #5


Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1207
Благодарности: 221

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня халявный терабайт на майле. Работает с файлами до 2 гб.

Отправлено: 18:29, 25-10-2022 | #6


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата a_axe:
Вот хотелось бы со своей стороны тоже иметь возможность ограничивать - до 1гБт бесплатно, ну а потом - пусть Google платит...
такой большой, а в сказки веришь))

Отправлено: 01:26, 26-10-2022 | #7


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Халява имеет неприятное свойство кончаться. Коммунизм не наступил и не наступит, так что любая халява - это замануха, маркетинг и ничего более. Когда заманивать становится ненужным, за халяву предлагают платить. Или убираться.
Раньше у гугла была возможность припарковать домен для почты нахаляву, с ограничениями (кол-ство ящиков 10 кажись, не помню уже), но тем не менее, круто же иметь визитку с емайлом ivan@govnov.com вместо лоховской ivan.govnov@gmail.com! Причём, нахаляву! Но халява кончилась, и одна такая знакомая с условной фамилией Govnova, будучи личностью творческой и духовно богатой - не до низменных мирских дел - профакапила все уведомления и предупреждения и осталась внезапно без рабочей почты.

Отправлено: 16:54, 26-10-2022 | #8


Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Но халява кончилась, и одна такая знакомая с условной фамилией »
Jula0071, даже так?! Просто засада на самом деле.
Впрочем, я также попал на mail.ru - на одном из ящиков урезали ранее подаренные 100гигов, потому что не заходил на облако. Честно говоря, до сих пор нет уверенности, что это так, у меня в памяти, что заходил. С другой стороны - места пока хватает, поэтому не особенно расстроился.

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:45, 26-10-2022 | #9


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата a_axe:
Просто засада на самом деле. »
Халяву с парковкой доменов гугл закрыл аж в 2012 (если не вру, но примерно тогда), то есть, новые домены нельзя стало парковать бесплатно, но благородно разрешил уже привязанным доменам работать аж 10 лет. Но, как и любой срок, эти 10 лет кончились. Как оказалось, для некоторых - внезапно.

Отправлено: 19:11, 26-10-2022 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Yandex диск и ограничение размера файла

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Новое ограничение размера файлов OneDrive и отказ от бренда Nokia OSZone News Новости и события Microsoft 0 11-09-2014 14:30
увеличение размера файла vlasoft Хочу все знать 10 16-10-2011 18:01
Ограничение размера файла в папке Delirium Microsoft Windows NT/2000/2003 4 28-10-2009 12:26
HDD - Создание логических дисков в Win Vista: как снять ограничение размера сжатия диска? Astrofish Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 1 23-05-2008 00:05
ограничение размера папки в Windows98 Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 07-07-2004 22:34




 
Переход