Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Тип подключения к интернету

Ответить
Настройки темы
Прочее - Тип подключения к интернету

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сразу хочу извиниться за глупый вопрос, но как определить, какой у меня тип подключения к инету? :-)
Раньше он был DSL PPPoE, а сейчас у меня просто в настройках "Подключение по локальной сети" стоит "Получить IP-адрес автоматически" и "Получить адрес DNS-сервера автоматически" Вот и все мои настройки инета :-)
В некоторых программах, нужно указывать тип подключения. Теперь я без понятия какой тип подключения в этих программах указывать мне :-)

P.s мой провайдер инета не дает консультацию по этому вопросу =(

Отправлено: 19:37, 20-07-2010

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ethernet, видимо.
Или, если просто в модеме настроен роутер, то ADSL так и остался.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 19:55, 20-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5382
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CyberMaster:
Раньше он был DSL PPPoE, а сейчас у меня просто в настройках "Подключение по локальной сети" стоит "Получить IP-адрес автоматически" »
Значит теперь adsl-модем работает в режиме маршрутизатора.

Цитата CyberMaster:
В некоторых программах, нужно указывать тип подключения. »
Если нужно выбрать сетевой интерфейс, ставьте сетевую карту, к которой подключен модем.
Если нужно указать скорость работы соединения, то на лимитных тарифах она равна штатной скорости ADSL, а на безлимитных - согласно тарифу.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 02:20, 21-07-2010 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Тип подключения к интернету

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Route/Bridge - Какой тип подключения к интернету? andrusyk1 Сетевые технологии 4 03-06-2010 10:07
контроль подключения к интернету great001 Microsoft Windows NT/2000/2003 13 22-04-2010 15:11
Прочее - 2 подключения к интернету Bohdan_jinesis Сетевые технологии 12 28-06-2009 00:28
Разное - Измените тип сетевого подключения buduc Microsoft Windows Vista 0 18-05-2009 03:06
Значек подключения к интернету Alex27 Хочу все знать 4 16-02-2005 15:14




 
Переход