Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как разбить файл на части программой WinRAR?

Ответить
Настройки темы
[решено] Как разбить файл на части программой WinRAR?
erk erk вне форума

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста ,как можно разрезать видеофайл (avi.wav.dvd.и т.д.) через winrar на несколько частей?

Отправлено: 22:00, 17-04-2009

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


erk, к аудио- и видеокодированию это не имеет никакого отношения. Переношу в "Хочу всё знать".

А делается так: правой кнопкой мыши на файле –> Добавить в архив... –> в строке "Разделить на тома размером (в байтах)" вписываете размер части. Остальные опции по вкусу. Дальше нажимаете ОК и наслаждаетесь архивированием с разбивкой.
Ещё у WinRAR-a есть справка на русском языке, где подробно описаны все его возможности.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:37, 17-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добавлю: видеофайлы WinRAR'ом лучше добавлять в архив в режиме "без сжатия" - такой контент в силу своего формата практически не сжимается, размеры полученных архивов в режимах "без сжатия" и "максимальное сжатие" отличаются незначительно, а вот временные затраты - весьма ощутимо.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:51, 18-04-2009 | #3

erk erk вне форума Автор темы

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое спасибо!Очень помогли!

Отправлено: 18:57, 18-04-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А как мне разбить по томам файлы в архиве, если у меня WinRar для Linux (консольная версия)?

Отправлено: 17:07, 04-06-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как разбить файл на части программой WinRAR?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как разбить AVI больше 4 Гб на 2 части? bafi Видео и аудио: обработка и кодирование 6 09-07-2009 18:47
HDD - Как разбить на части пустой жёсткий диск? ИВС Хочу все знать 4 01-05-2009 10:00
Медиа - Как разбить фильм на две части. verdix Видео и аудио: обработка и кодирование 18 02-07-2008 23:58
HDD - Как разбить жесткий на 3 части MaJlb4uK Хочу все знать 4 01-09-2007 20:27
Как разбить mp3 на части Qwe1 Хочу все знать 11 06-10-2006 19:03




 
Переход