Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Подключение второго блока питания

Ответить
Настройки темы
Подключение второго блока питания

Старожил


Сообщения: 381
Благодарности: 65


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот меня интересовало всегда как можно добавить второй БП? По подробнее объяснить можно а то я вот собираюсь купить процессор или видеокарту вторую а скорее и то и другое а покупать новый 600-700 ватник не по карману - так вопросс в следующем как заставить работать второй блок питания если включается он с подачи материнки?

Отправлено: 07:49, 13-04-2009

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Impressive, Я против этого категорически, но если есть желание, то пожалуйста и ещё

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:30, 13-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Подключение второго блока питания

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Сразу 2 блока питания astralex Материнские платы и память 4 03-06-2009 00:43
[решено] Подключение блока питания для VGA SlonSpb Хочу все знать 11 04-02-2009 01:38
Характеристика блока питания ValVlaGen Хочу все знать 16 14-02-2007 10:14
Тестер блока питания? SergOst Прочее железо 12 15-09-2005 20:47
смена блока питания... alexandr1985 Непонятные проблемы с Железом 13 13-07-2004 14:03




 
Переход