Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как создать ссылку плейлиста .m3u или .m3u8?

Ответить
Настройки темы
Как создать ссылку плейлиста .m3u или .m3u8?

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На компьютере я использую программу IP-TV Player и смотрю каналы запуская файл .m3u с содержимым-адресами на телеканалы.
То на приставку к телевизору надо именно ссылку, как и обычная. Вот на телеканалы https://zona-iptv.ru/m3u/kinokha.m3u
На разных сайтах эти ссылки есть, ведь как то же их сделали-собрали.
Вот как мне самому можно создать такую ссылку из своего файла?
Заранее спасибо

Отправлено: 16:02, 18-10-2022

 

Аватара для sharya.siti

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я смотрю точно такие же плей листы. У меня всё показывает может разница именно через чего смотришь? Я смотрю через плеер Ottplayer,в него загружаю на компьютере плей лист а потом его присоединяю к телевизору.Телевизор у меня не на андройде.

Отправлено: 10:14, 22-10-2022 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как создать ссылку плейлиста .m3u или .m3u8?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Файлообменник Mega. Как создать ссылку на файл без ключа? teapot08 Хочу все знать 7 16-05-2022 19:12
Разное - создать ссылку с диска С на диск Д. Александр140317 Microsoft Windows 7 5 02-08-2017 16:56
расскажите как создать ссылку в сайте на следующую страницу? masjnj Вебмастеру 5 28-01-2013 14:43
Как извлечь список каналов .M3U из Flash player odpride Хочу все знать 0 22-10-2012 10:53
чем создать HTML страницу из плейлиста? Guest Хочу все знать 7 08-04-2004 14:22




 
Переход